Главная Форумы Архив Успешных Фигурок Учусь любить и беречь себя Ответ в теме: Учусь любить и беречь себя

#1564
Meyrimo
Участник

Привет, мой Дневник!

Мониторю сегодня форум и не понимаю, где все фигурки-няшки-здоровяшки?)) В последнее время мне стало интересно читать, как другие проходят Программу, где-то я нахожу похожие трудности-ситуации и новые способы решения, где-то читаю советы Лисси другим и учусь на них. А на этой неделе какое-то затишье на форуме..

Ну да ладно) Может руки у других не доходят до дневничков..

У меня все в порядке, вот только сегодня я отступила от кашек — на работе руководитель поздравляла нас в честь 1 сентября. Кстати, с праздником — с Днем Знаний!))

Так вот, в честь праздника был торт — и я сразу решила для себя, что поем его и ничего не будет. Съела целых два куска, но они небольшие были. Почему-то, когда второй брала — не вспомнила, что у второго вкус такой же, как у первого.. Осознанность моя в последнее время что-то страдает, надо блокнот активизровать.. Водой его чтоли волшебной побрызгать и на руку повесить.. Торт съела, после него кашей пообедала, благодарность Организме за понимание и принятие моего отступления выписала)

Сейчас читаю книгу Лисси про уникальные методы обретения красоты и стройности -начала с начала, ритуалы классные и все хочу хотя бы на колючке посидеть — но почему-то все откладываю. И вообще реализацию ритуалов волшебных откладываю как могу. Понять это я поняла, но еще не проанализировала, вот мысль пришла, что надо это с блокнотом проговорить — может он что выяснит..

В общем сегодня книжку начала читать с конца — там, где почти теория. И так мне та информация понравились! И прибор Жизнь-Смерть тоже понравился, надо сделать)) Вообще информация полезная и ценная, особенно про энергетические ресурсы.

А еще с едой что-то странное, ем чаще — утром позавтракала минут через 40 после кипятка. И вроде ведь не голод, а захотелось — ела кашу с редиской и петрушкой. И на работе часов в 11 налила себе цикория, съела печеньку из гречневой муки и кружочки морковки поела (печенька программая — мука гречневая, вода, кунжут, а кружочки вчера специально на работу посушила в духовке, чипсы морковные получились). Обед понятно — торт и каша. И часов в 5 снова захотелось перекусить — еще одна печенька, морковки горсть и хлебец гречневый. И дома еще ужинать ведь буду.. Я в растерянности, сначала мне казалось, что организм кушать хочет — ведь не вкусняшек каких-нибудь просит, а кашки с редиской. А теперь думаю, что может это все-таки скорее аппетит, чем голод.. Главное, что тревожности-нервозности нет вроде как, все в порядке.. В общем блокнот мне в помощь, чувствую пора с кашками также выписывать причины почему я ем..

Из Программного сегодня

  • зарядка, планка — тело стало сильнее, планку намного легче делать, чем месяц назад, это приятный факт))
  • капиллярка
  • обливание
  • кипяток
  • вечером будет прогулка и еще одна капиллярка.