Главная Форумы Дневники Дневник в лунном свете… Ответ в теме: Дневник в лунном свете…

#1309
Птичка Колибри
Участник

Одиннадцатый день очистительной программы

Два дня назад целые сутки лил такой дождь, что брат сказал : «Я не понял, мы что, в тропиках живем?» Ну, просто Индия в сезон дождей. Как оказалось, нам досталось еще не очень. Владивосток, Хабаровск и другие города Дальнего Востока сильно пострадали от последствий этого циклона.

А я скучала по своим прогулке-пробежке и упражнениям так, что на следующий день утром, когда дождь еще не прекратился, надела дождевик и пошла на улицу. Вышла и сказала дождю : «Не прогонишь!» И дождь,  поняв серьезность моих намерений, прекратился через 15 минут 🙂

Что у меня сегодня есть по фигуркиной программе?

Прогулки-пробежки с упражнениями каждое утро -полтора часа. По возможности — днем и вечером дополнительные прогулки.

Кипяточек — всегда!

Обливания — ежедневно после утренних прогулок-пробежек.

Питание — вошла в кашный режим.

Игра: втягиваюсь, совершаю ритуалы с чеками, чищу зубы малиновой пастой, договариваюсь с погодой и постепенно вхожу во вкус.

Хвалилки — есть!

Настроение — уже лучше, чем было в начале.

Пока почти нет танцев ( кроме танцулек под «Авторадио» во время приготовления пищи). Я живу у брата. Почти всегда кто-то из близких дома. Но ничего, как только мы завершим ремонт и въедем в свою квартиру, я буду танцевать каждый день.  Я люблю танцевать! Есть еще мысли на эту тему, но подожду до их воплощения.

Я уезжаю на Север на две недели. Как уже говорила, там интернет на телефоне очень слабый, практически не тянет. Поэтому две недели я буду вести записи только в своем бумажном дневничке.

Желаю всем фигуркам успеха в обретении здоровья, стройности, красоты.