Главная Форумы Дневники Дневник в лунном свете… Ответ в теме: Дневник в лунном свете…

#1205
Птичка Колибри
Участник

2-ой день очистительной программы. Каши +редиска

Могу теперь сказать, что научилась проходить водные дни:) Лисси пишет в книге, что надо занять себя чем-то интересным. Я начала вязать свой жакет крючком. Работа кропотливая. Хватило на полдня. День был дождливый и в один момент организм начал поднывать, что замерз. Встала под очень теплый душ. Нытье прошло. А ближе к вечеру пошла на прогулку на наш дачный участок. До него около 5 км. Прогулка приятная. Я там еще с невесткой немного потрудилась и обратно около 3 км прошла.

Утром не было практически никаких реакций, кроме белого налета и немного неприятного привкуса во рту. Свою утреннюю прогулку-пробежку выполнила полностью. Это самый хороший для меня момент дня. Особенно обожаю, когда после тренировки залезаю в горячий душ, а потом — ОБЛИВАШКИ! Это радость.

Завтракала пшенной кашей с редиской. Через полчаса — бегом в санузел. Организм прочистило, как метелкой.

Прочитала обновления в чужих дневничках. В некоторых были комментарии Лисси. Прочитала и поняла, в чем была моя ошибка в первый заход! Вот — не доходило, даже с дневничком! Я слишком глобальные цели себе ставила на очистительной программе. Мне хотелось — ррраз — и сройняшка! Вот посижу месяц на чистых кашках — и здоровая красавица! А мой организм начинал сопротивляться этому чуть ли ни на третий день. Это можно представить как диалог:

— Целый месяц -одни кашки!? Ты обалдела, мать!

-Да! Вперед, к здоровью, красоте и стройности!

— Да ну! Оно мне надо, если целый месяц одной пресной кашей кормить будут! Я капучинку хочу….и т.д, и т.п.

Мой организм просто не был готов к таким резким переменам. Сидеть месяц на чистых кашах. То ли дело каждые три дня новый продукт добавлять. Есть, что ждать. Что-то меняется. Интересно! Какой-то даже исследовательский момент: подходит продукт или нет.

По прогулке-пробежке у меня таких целей-ожиданий не было. Я же знала, что нахожусь в неважной форме и не торопила себя. Все шло своим чередом. Постепенно добавляю нагрузки. Все в удовольствие. Поэтому здесь у меня хорошее продвижение.

Итак, ставлю себе реальные цели на неделю и спокойно иду к ним. Главная цель этой недели — разобраться с водой! Не пить лишней воды. Сейчас уже не слишком жарко. Попробую.