Главная Форумы Дневники Дневник в лунном свете… Ответ в теме: Дневник в лунном свете…

#1137
Птичка Колибри
Участник

Вчера к вечеру почувствовала такую слабость, что ничего не хотела делать, даже писать в дневник. Утром были пробежки-прогулки в режиме, а потом я часа три из кухни не выходила. Брат с невесткой на работе — я готовила обед и ужин. Еще забота прибавилась — кормить корейца, который кладет плитку. В общем, пока все сготовила, всех накормила, устала и настроение совсем сдулось. Хотя, я  готовила под хорошую музыку и даже танцевать пыталась. Под конец готовки стала таскать жареные кабачки с чесноком.Пища программная, но не ко времени. После кухни — свалилась у себя на балконе и около часа проспала.

Конечно, прохождение очистительной программы осложняется тем, что я не у себя дома, но лучше делать ее  так, с какими-то недочетами, чем не делать вообще ничего.

Я за уходящий месяц прогулки-пробежки себе хорошо наладила, а питание — нет. Так похвалю себя за физическую активность, за то, что гуляю, бегаю, плаваю. Да, эмоции вылезают, но их надо проживать, а не задавливать. Проживаю, дальше будет легче! Кабачки я вчера стала таскать не только потому, что одурела от вкусных запахов своей готовки для близких, а потому, что вчера сделала очередные замеры и увидела, что стою на месте. Только талия  -3 см. Остальное  — застыло. Такое разочарование! И внутренний голос: столько усилий, столько труда  — и вот это все?  А как же ощущения, что стала более подтянутой и силуэт на тени стройнее и т.д.? Вечером я поговорила с организмом. Не писала, а просто разговаривала. Объяснила ему и сама себе, что:

1) в талии  -3 см — это радость!

2) что и с 60-м размером расставалась с трудом (видимо привыкла все получать через труд, а не легко, играючи — вот что надо освоить!!! — Лишние килограммы отпускаю легко. Надо как-то эту тему обыграть);

3)у меня были нарушения, в том числе и в питьевом режиме (думаю, это главная причина нынешнего застоя!!!)

И, что все-таки больше всего меня беспокоит — отсутствие настроения. Вчера вечером по квартире своей ходила. Там уже почти все грязные работы завершены. Помещение все оштукатуренное, полы выровнены. Плитку, видно, что приятная. Я ходила из комнаты в комнату. Привыкаю к своему новому дому, а он — ко мне.

Кстати, мне высшие силы все время показывают, какая я благополучная ( рука не поднимается написать «счастливая»). Вчера передачу мельком посмотрела, как люди в странах третьего мира живут. Я читала  «Шантарам» про индийские трущобы, но об этом себе все время надо напоминать, чтобы не ныть. Да взять же нашего корейца-плиточника. Как надо бедствовать в своей стране, чтобы соглашаться на такие условия жизни и работы в России. Сегодня с братом поругалась с утра из-за него. Хотела отнести еду, а брат начал вопить, что нечего него кормить — пусть работает. Вот тут я действительно  психанула. Моего брата пока он не позавтракает  и 5 кружек кофе не выпьет трогать нельзя (он не позавтракал!!!), а тут, надо же — барин!!! Сказала: «Знаешь, что! Мне завтра 52 года, а я сижу и как дура тебя слушаю. Что хочу, то  и делаю!» И пошла кормить корейца.

Утренние прогулка-пробежка сегодня были в режиме.  Сейчас поедем в город по делам. Завтра у меня день рождения. Пусть будет пир, а после него я снова проведу водный день и начну сначала очистительную программу, с учетом своих ошибок и сопротивления организма. Будем считать, что эти дни  были «тренировочным заходом».