Главная Форумы Дневники Грандиозный успех Ответ в теме: Грандиозный успех

#602
Гранди Фё
Участник

Продолжаю… очистительную, гуляю, кипяток, уши, массаж, батарея,ВВ.
Только кувшин для ВВ, который я сделала для работы и который я обгрейдила буквально на днях, — Я РАЗБИЛА(… Сама не понимаю как я сумела задеть его сумкой на другом конце стола)…
Интересно, к чему бы это… НАверное, к чему то хорошему, не могу пока придумать/понять… Наверное,надо будет здесь в теме для общения спросить.

Взяла себя в руки и приготовила таки кабачковые оладьи из рисовой муки.
Это была как гениальная идея, вдруг пришедшая.. Я на самом деле не догадывалась, что я уже давно могу эту вкуснятину сделать…
Стало намного лучше… Просто заметно.. А уж после того, как семья выхватывала у меня изо рта эту вкуснятину)))))
Теперь думаю, что же еще можно такого приготовить.. похоже, я уже обычную еду есть не хочу… А ничего не придумывается. Может пшенные котлетки с чем -нибудь… думаю. )
Тело потихоньку уменьшается. Муж постоянно хвалит мою попу и по утрам  пытается не пускать на работу))) )) ) дабы красотой такой ни с кем не делиться, гы

С танцами, конечно,было лучше, но… не получается и все тут — не могу момент подобрать в ежедневном распорядке- слишком иррациональная- все жду ощущений подходящихНо после работы и прогулки хочется скорее расслабиться, чем организовывать танцы… эххх, но … я надеюсь)))))

ля-ля-ля-хи-хи