Главная Форумы Дневники Иринка27Яфигурка

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #42003
    i.drungilene
    Участник

    учусь заводить свой дневник.

    #42004
    i.drungilene
    Участник

    интересно я в своем дневнике

    #42007
    i.drungilene
    Участник

    1 Я часть Дефектная ведомость
    <p dir=»ltr» style=»—vkui—size_border—regular: var(—vkui—size_border1x—regular); color: #2c2d2e; font-family: Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif; font-size: 15px; margin-top: 0px;»>Голова:волосы седые, короткие, салятся, мою раз в неделю.<br style=»—vkui—size_border—regular: var(—vkui—size_border1x—regular);» />Кожа головы нормальная, без перхоти, прышиков и проч.</p>
    <p dir=»ltr» style=»—vkui—size_border—regular: var(—vkui—size_border1x—regular); color: #2c2d2e; font-family: Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif; font-size: 15px;»>Лицо:глаза слезятся, образуется налёт,<br style=»—vkui—size_border—regular: var(—vkui—size_border1x—regular);» />Губы сохнут<br style=»—vkui—size_border—regular: var(—vkui—size_border1x—regular);» />Щеки в норме, без прыщей<br style=»—vkui—size_border—regular: var(—vkui—size_border1x—regular);» />Нос постоянно забит, высмаркиваюсь, язвочек и нарывов нет.<br style=»—vkui—size_border—regular: var(—vkui—size_border1x—regular);» />Лоб в норме без прыщей<br style=»—vkui—size_border—regular: var(—vkui—size_border1x—regular);» />Уши-образуются серные пробки<br style=»—vkui—size_border—regular: var(—vkui—size_border1x—regular);» />Тонус кожи с годами стал слабеть.<br style=»—vkui—size_border—regular: var(—vkui—size_border1x—regular);» />Десна, кровоточат и опухают<br style=»—vkui—size_border—regular: var(—vkui—size_border1x—regular);» />Язык розовый, белый налёт, запаха нет<br style=»—vkui—size_border—regular: var(—vkui—size_border1x—regular);» />Шея и область декольте:кожа увядающая<br style=»—vkui—size_border—regular: var(—vkui—size_border1x—regular);» />Спина в норме, прыщи — редко<br style=»—vkui—size_border—regular: var(—vkui—size_border1x—regular);» />Руки:локти сухие, шелушатся, в локтевых сгибах кожа нормальная, кожа ладоней сухая, ногти не гладкие, а немного рефленые, ладони бывают холодные. Полоса от запястья до локтя, сначала белая, после порозовела на несколько сек.<br style=»—vkui—size_border—regular: var(—vkui—size_border1x—regular);» />Грудь  кожа нормальная, увядающая.<br style=»—vkui—size_border—regular: var(—vkui—size_border1x—regular);» />Бока кожа нормальная. Живот кожа нормальная. Ягодицы кожа с целлюлитом. Бедра и кожа в паху сухая, увядающая.<br style=»—vkui—size_border—regular: var(—vkui—size_border1x—regular);» />Голени, кожа сухая, шелушится<br style=»—vkui—size_border—regular: var(—vkui—size_border1x—regular);» />, чешется. Лодыжки — сухая кожа.<br style=»—vkui—size_border—regular: var(—vkui—size_border1x—regular);» />Голеностопный сустав-воспален, плохо двигается.<br style=»—vkui—size_border—regular: var(—vkui—size_border1x—regular);» />Колени — самый больной сейчас орган, воспалены, горячие. Подколенные ямки в норме.<br style=»—vkui—size_border—regular: var(—vkui—size_border1x—regular);» />Пятки иногда сухие, твердые<br style=»—vkui—size_border—regular: var(—vkui—size_border1x—regular);» />Подошва всегда холодная, иногда мокрая.</p>

    #42008
    i.drungilene
    Участник

    2я часть Дефектной ведомости

    Я практически обездвижена, о прогулках только могу мечтать.

    Есть сосудистая сетка в глазах.

    Двигаться не могу: только сижу не больше часа, лежу, снова сажусь, передвигаюсь на ходунках несколько метров до туалета, ноги еле передвигаю.

    Головная боль-редко, головокружение редко.

    Слабость и вялость-в руках, ногах.

    Желание плакать, ругаться — часто, хочется спрятаться.

    Не уверенность в себе, страх жизни, сонливость

    Зябкость, постоянно с грелкой

    Склонность к запору

    Отекают стопы ног

    Склонность к ангинам, простуда была до 35 лет.

    Давление в норме, иногда пониженное

    Ближе к ночи удушье, кашель, нехватка воздуха когда лежу в позе имбриона.

    Боль в печени, когда слышу что-то неприятное, злюсь.

    Иногда метеоризм, колики

    Изжога редко

    Циститы были по молодости

    Боли в спине

    Иногда судороги в ногах

    Неутихающая боль в коленях, голеностопе, пятках

    Варикоз

    Шею могу повернуть только на 30 градусов

    Немеет мизинец на левой руке

    Большой палец левой руки опух и не сгибается.

    Кистью правой руки не могу брать предметы, чистить зубы

    Боли в правой руке.

    #42009
    i.drungilene
    Участник

    1я часть

    Язык розовый, белый налёт, запаха нет

    Шея и область декольте:кожа увядающая

    Спина в норме, прыщи — редко

    Руки:локти сухие, шелушатся, в локтевых сгибах кожа нормальная, кожа ладоней сухая, ногти не гладкие, а немного рефленые, ладони бывают холодные. Полоса от запястья до локтя, сначала белая, после порозовела на несколько сек.

    Грудь  кожа нормальная, увядающая.

    Бока кожа нормальная. Живот кожа нормальная. Ягодицы кожа с целлюлитом. Бедра и кожа в паху сухая, увядающая.

    Голени, кожа сухая, шелушится

    , чешется. Лодыжки — сухая кожа.

    Голеностопный сустав-воспален, плохо двигается.

    Колени — самый больной сейчас орган, воспалены, горячие. Подколенные ямки в норме.

    Пятки иногда сухие, твердые

    Подошва всегда холодная, иногда мокрая.

    #42015
    Лисси Мусса
    Хранитель

    28 начинается марафон — 4 недели. Очень рекомендую

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.