Главная Форумы Дневники БлестящаЯ блистает

Просмотр 15 сообщений - с 21 по 35 (из 35 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #42001
    i.drungilene
    Участник

    Спасибо большое за подсказку, ещё не разобралась, как здесь устроено.

    #42002
    БлестящаЯ
    Участник

    Итак, что есть к этому дню.
    Ходилки, наговариваю при этом, какая я красавица — пока стихи сочинять не получаются. Но песни про Тучу и девушек-Звезд пою.
    Горячая вода утром.
    Обливашки.
    Анети-Лопа (не всегда пока работающая).
    В Чашу вроде все скинула, но если что, добавлять буду.
    Блокнотик веду. Не всегда перед едой, но это поправимо.
    Самоисполняющуюся Сказку написала.
    Кувшин Волшебный сегодня наполню водой.

    Но сегодня случилось удивительное. Я просто с утра пью воду и не хочу ничего есть. Поэтому у меня внеплановый водный день.
    Удивительно, потому что только вчера утром допила последний кофе. А к вечеру прямо планка упала «хочу жрать». Не этот ваш рис с салатом, а повкуснее чего-нибудь, требовал Организм.
    Нашла в шкафу и развела «горячую кружку». Мало, говорит Организм, еще хочу.
    Пожарила оставшиеся полпомидоры с двумя яйцами и двумя ложками «этого вашего риса».
    Поела медленно, прислушиваясь к себе.
    Очень довольно была.

    Уже вечером часов 10 опять захотела есть. Сварила гречки и с удовольствием съела с салатом.
    Поняла, что мне очень нравится гречка и не очень рис.
    Ну ок. Буду кормить Организм гречкой. Другие каши тоже попробую, хотя я их не особо раньше любила.
    Пойду готовить Волшебный кувшин и смотреть, что там на следующий день после водного дня.

    #42005
    БлестящаЯ
    Участник

    Второй день каш после водного.
    С едой полет нормальный. Кофе закончилось три дня назад и не хочется. Вообще еды другой не хочется. Не раздражают и не вызывают слюноотделения запахи, если чувствую на улице. Пить немного хочется, но не критично. Иногда после сигареты ополаскиваю рот.
    Сегодня купила и сварила полбу. Я и не знала, что есть не дробленая пшеничная крупа. Мне вкусно эти тверденькие зернышки жевать.
    Но два дня у меня упадок сил. Все время лежу. Хвалилки говорю лежа типа «молодец! организм хочет отдохнуть, значит отдыхаем». Делаю минимальные движения по дому. Не танцевала, по батарее не стучала. С Брючками не разговаривала.
    Только обливашки делаю ближе к полудню. И вечером хожу час-полтора. Это не программные ходилки, потому что с подругой ходим.
    Если честно, то я не помню такой слабости в прошлый раз. ПОтом обливалась, морозило — помню, а слабости не помню.
    Хотя может ее я в прошлый раз не заметила. В прошлый раз водный день пришелся на 1 день совершенно новой работы. И я вся была в делах и стрессе тогда. Может и была слабость, но кого это волновало. Надо на работу ходить и обучаться новому для себя делу.
    Сейчас я работаю из дома, и в это время у меня не сезон, поэтому минимум необходимых дел, которые можно делать не спеша, с передышками на полежать.
    Волшебный кувшин так и не завела. Чайник не нашла, на обычную банку посмотрела — не хочу.
    Вот завтра и придумала себе дело — сходить в магазин купить себе Волшебный кувшинчик.
    Смотрю на себя в зеркало и вижу, что я преображаюсь прямо на глазах!
    Вес не знаю, ушел или нет. По одежде пока не замечаю.
    Но глаза, лицо и улыбка как будто преобразились! Красивая, игривая молодая женщина смотрит на меня из зеркала! И это прекрасно!

    #42006
    БлестящаЯ
    Участник

    Сегодня на меня откуда не возьмись напала Энергия! Я так рада, прям словами не передать! Я так ее ждала — несколько лет уже! Я сегодня убралась даже — и это афигеть! Потому что не люблю убираться. А тут прямо с утра как завелась! И сходила сегодня в кино. Первый раз за много лет. Не скажу, что прям вау, но очень приятно время провели, мультик посмотрели.
    И на радостях я купила себе классный Волшебный кувшинчик, налила воды, наговорила себе в него всяких приятностей!
    Я красотка хоть куда!
    Есть Волшебная вода.
    Обливашки по утрам
    Тушку скоро вам отдам.

    #42016
    Лисси Мусса
    Хранитель

    И вечером хожу час-полтора. Это не программные ходилки, потому что с подругой ходим.

    Это не считается, не обманывайте себя себя

    #42018
    БлестящаЯ
    Участник

    Несомненно, Лисси. Я себя не обманываю, понимаю, что программные ходилки — это не прогулки с подругой или поход в магазин.
    Сегодня 7 день каш.
    На третий день чуть в гречку добавила соевого соуса. Прям совсем чуточку. И получила газообразование 🙂 Решила больше не добавлять. На 4 день добавила жаренный лук. То ли масла многовато было, то ли лука много добавила — опять газообразование. Убрала и лук пока.
    Завтра снова попробую.
    Кипяток пью, хвалилки в волшебный кувшинчик говорю, хожу программные ходилки не прям каждый день, но почти каждый день хотя бы по полчаса, иногда по 1 часу. Пока не получается прям разогрев ног, но я буду пробовать дальше.
    Книгу пока дальше не читаю, потому что еще не все выполнила, что прочитала. Очень трудно с сочинениями хвалилок в стихах. Но то, что придумала/вспомнила с прошлого раза, +хвалилки под песни. Вот их и говорю. Брючки висят, подмигиваю. Ждут меня.
    Еще поняла, что я отучаюсь от залипания в соцсетях 🙂
    Там что-то много про еду показывают в ленте. И я поймала, что посмотрю ленту и иду есть. Да, кашу и редиску. Но я недавно поела! То есть видео про еду у меня вызывают желание пойти наесться. Увидела, отметила, записала. Только палец хочет ленту полистать, а я ему — пошли лучше пост напишем 🙂 Он как-то резко успокаивается 🙂
    Еще я заодно решила бросить курить. Читаю Кара, записываю каждую сигарету в тетрадку. Пытаюсь объяснить, зачем оно мне надо. Отследила уже, в какие моменты курю, что много автоматизма. Отследила четкое уменьшение энергии после 1 и 2 утренних сигареты и ВСЕГДА накатывание плохих мыслей во время 1 сигареты, даже если пытаюсь себя переключить мысли на хорошее. А ведь я очень хочу Энергию в себе возродить! Нафиг тогда курить??
    Визуально вроде чуть уменьшились объемы. По одежде не заметила особо. Но у меня и одежда не в облипку, а вся широкая. С удовольствием смотрю на себя голую в зеркало зато! Замеряться и взвешиваться не хочу и не буду пока.
    Энергии стало, правда, больше. Сон пока не наладился, но все поправится, я уверена.
    А, забыла про Обливашки — они есть, каждый день. Ванну принимать не буду, технические сложности с этим. Но под теплым душиком буду стоять 20-25 минут, когда воду горячую дадут.
    Так я рада, что я дневник завела и на программе живу!!! Прям хожу улыбаюсь все время!

    #42021
    БлестящаЯ
    Участник

    Сегодня 11 день на Очистительной.
    Подруга подбила взвесится (на 8 дне). Урааа!! -7 кг Безумно рада!
    Обливашки каждый день — неизменно.
    А в остальном последние три дня закосила. Ходилок не было, не танцевала, с брючками не общалась.
    Хвалилки наговаривала в Кувшинчик, но без особого восхищения и подъема.
    Какой-то спад. Вчера затошнило после жаренного лука опять, хотя до этого 2 дня нормально заходило.
    Ну и проблемы с хождением в туалет все эти 3 дня.
    Сегодня пообещала Организму, что пойду с ним гулять. Продолжаем играть и стройнеть!
    Я — веселая Ходилка!
    Я- веселая Хвалилка!
    Я- стройняшка хоть куда
    Во мне Волшебная вода!

    #42130
    БлестящаЯ
    Участник

    17 день на Очистительной (27 день на Программе)
    Объем живота уменьшился прилично, даже я уже вижу. Не взвешиваюсь, не замеряюсь.
    Пока дальше морковки я не продвинулась, сегодня может кабачок попробую. Лук мне не зашел пока.
    Позавчера неожиданно опять водный день. Это не специально.
    Просто 5 дней не ходила в туалет, ничего не помогало, пришлось сделать клизму. Мне было больно и хреново, тошнило, пот в три ручья лился. Зато после этого прям легкость почувствовала! Есть не хотелось совершенно.
    Теперь не буду до такого доводить. Если 2 дня не хожу — свеколку погрызу, что ли… Уверена, что скоро все выправится и настроится. Надо просто помочь Организму немного адаптироваться и очиститься.
    Ходилки есть, Обливашки есть.
    Откуда не возьмись появилось желание делать упражнения разные. Полезла в свои недра, нарыла пару интересных курсов, купленных года 4 назад. Сегодня уже час позанималась с утра.
    Очень приятные чувства, когда понимаешь, что ты за собой ухаживаешь! Хотя слабость была в течение этого часа.
    Дневничок подзабросила.
    С едой я себя контролирую уже, ем только когда есть хочется. Сигареты не пишу. Но возобновлю!
    В общем, все прекрасно, стройно, энергично! Просто огонь!
    А я девушка — огонь!
    Танцы до упаду.
    Вытяну сейчас ладонь
    И возьму награду!
    Озорство, веселый смех,
    энергичность тоже —
    Вот награда за Ходилки
    и Хвалилки коже!

    #42159
    БлестящаЯ
    Участник

    18 день на Очистительной.
    Вчера купила маме азиатской еды. Лапша не понравилась ей. А я люблю азиатскую еду.
    Пошла пописала в блокноте. Да, мне очень ее хотелось съесть, даже не смотря на то, что я больше люблю с мясом, а не с морепродуктами. Разрешила себе. Съела.
    Кстати, надеялась, что непрограммная еда поможет сходить в туалет. Но не тут то было.
    Поэтому сегодня только один раз каша с редиской.
    Все остальное было направлено на то, чтобы сходить в туалет : сырая свекла, молоко, арбуз.
    К вечеру разозлилась и решила, что раз уж день не программный, можно доесть жаренные во фритюре кольца кальмаров и креветки. Штук 6 в общей сложности.
    Воду горячую пила сегодня несколько раз, полегче как-то после нее себя чувствую.
    Пообещала Организме, если сегодня в туалет сходим, то я избавлюсь от курения в течение недели.
    В туалет сходили, но с Микролаксом. Но я не ставила условия в обещании, поэтому раз все случилось, то буду отказываться от курения.
    Купила чай слабительный (где-то на форуме прочитала Лиссин ответ по этому поводу). Но сегодня пить его не смогу, завтра с утра полдня в разъездах — опасно. А вот с завтрашнего вечера попью недельку, пожалуй.
    Не могу понять, что за проблема с туалетом у меня. Первые 10 дней на очистительной все было норм.
    Где-то в это время я стала есть пшеничную кашу. Сначала полбу, последние 2 дня булгур. Может она мне не подходит?
    Попробую завтра сварить пшено, смешаю с гречкой, потому что пшено не люблю, оно мне горчит.
    И на ближайшие 3 дня уберу морковку и кабачок. Чистую кашку поем с редиской и петрушкой.
    Ходилки есть, обливашки и танцы тоже.
    Продолжаю остройняться, очищаться, энергиюподниматься!

    #42180
    Лисси Мусса
    Хранитель

    Морковку не убирать, кабачок тоже не про это. Я бы посмотрела психологию: где ты сопротивляешься, чему? Клизму литровую теплой водой, можно с мятой (отвар)

    #42200
    БлестящаЯ
    Участник

    22 день на Очистительной.
    Даже не знаю, писать на Очистительной или нет.
    Поскольку пью перед едой ложку кунжутного масла, а вечером и утром воду, настоенную на черносливе, и съедаю по 2 черносливины.
    Но еда программная. Вчера готовила пюре картофельное, чайную ложку примерно попробовала. Мне сейчас все, что готовлю и пробую кажется пересоленным, но мама говорит, что все норм.
    Вчера с утра устроила ходилки, и зарядку небольшую сделала в парке. Ооочень хорошо!
    Но сегодня опять не проснулась рано, теперь жарко уже идти. Похожу сейчас по лестнице, зарядку дома сделаю.
    Стул тьфу-тьфу, наладился.
    Про Лиссино замечание думаю с утра. Где я сопротивляюсь? Чему? Я не очень соображаю в этих психологических штуках. Поэтому сегодня попишу в блокнотике, подумаю.

    #42289
    БлестящаЯ
    Участник

    25 день на Очистительной.
    Вчера ела непрограммную еду после обеда. Гречку с тушеными в майонезе овощами. Вечером овощной суп с хлебом. Потом еще хотелось бутерброды с рыбной котлетой и с колбасой съесть. Но остановилась, подумала «хочу есть?» не хочу. Просто мысль, что раз уж непрограммно, то съем чего-нибудь. Не стала бутеры есть. Ура! Я умница.
    Ну и в который раз убедилась, что мне жизненно необходимо высыпаться. Вчера как раз спала мало и поэтому готова была съесть все, что вижу.
    Все думаю про «сопротивляюсь». Не могу пока ничего нащупать. У меня спокойная, размеренная жизнь. В чем я должна искать сопротивление? Где? В этой программе — нет, точно ничему не сопротивляюсь. Ленюсь иногда делать программные штуки — это да, но не более.
    В общении с людьми сопротивляюсь, когда мной кто-то манипулирует или пытается продавить. Вот там явное сопротивление чувствую. Но сейчас такого практически нет. Я давно научилась говорить «нет».
    В делах сопротивление? Знаю, что нужно делать для дальнейшего развития, но прокрастинирую — не делаю. Сопротивляюсь я здесь сама себе? Да вроде нет. Опять же явного сопротивления нет, больше на уровне «неохото».
    С бросанием курить затягиваю, а не сопротивляюсь.

    Ходилки есть, хвалилки есть, танцев последние пару дней нет — забыла.
    Продолжаем СИЯТЬ!

    #42443
    БлестящаЯ
    Участник

    Предыдущих 6 дней были непрограммных. Ездила к подруге на дачу. Были шашлыки, салаты из овощей, окрошка и даже пиво безалкогольное. Ничего не записывала.
    Сразу заметила, что не ограничиваю себя. Ела сколько хотела. А хотела много 🙂 В книге Лисси упоминает, что если ешь непрограммную еду, нужно быть рядом с туалетом. И это верно 🙂
    Ходилок, Хвалилок программных не было. Только утром вода. Но зато получила много хвалилок из вне. Было очень приятно.
    Сегодня водный день и сначала начну.
    Я прекрасная Ходилка
    Я веселая Хвалилка
    Я стройна и весела
    Во мне волшебная вода.

    #42540
    Лисси Мусса
    Хранитель

    Ленюсь иногда делать программные штуки — это да, но не более.

    )))
    Это и есть сопротивление

    #42564
    БлестящаЯ
    Участник

    Ох, тогда раз это и есть сопротивление, то последние дни у меня его хоть отбавляй )))
    Снова водного дня не было. Не смогла. Окрошка в холодильнике была, прям как будто планочка упала — ничего в блокнот не написала, слопала тарелку.
    И в общем, так 3 три дгня. Пишу в блокнотике «почему я хочу окрошку?» другого ответа, кроме «да просто блин хочу» нет.
    Раз в день окрошку, один или 2 раза гречка и редиска.
    Вчера и сегодня нормальная программная еда.
    Никаких программных штук не выполняю. Ни Ходилок, ни Обливашек, ни танцев, ни чечетки. Брючки просто висят на двери.
    Есть только утром вода и хвалилки в волшебный кувшинчик.
    И у меня что-то типа хандры и раздражения последние 5 дней.
    Не совсем хандра и раздражение, потому что я отлавливаю эти чувства в моменте и задаю вопрос «А почему они появились?» И уже только из-за вопроса попускает прям здорово, расслабляюсь немного. И переключаюсь на хвалилку
    Я прекрасна
    Я великолепна
    Я восхитительна
    И я Звезда.
    Хотя на вопрос этот я так себе и не ответила.
    Такое настроение у меня может из-за того, что сошла с программы, а вернуться полноценно не очень получается. Может из-за того, что дала обещание Организме бросить курить, а так пока и не бросила.
    А может из-за того, что я принижаю свои достижения.
    Я взвесилась — похудела на 10 кг. А первые мысль «ну маловато как-то».
    Все говорят, что я уменьшилась в размерах, но я чувствую, что внутри я недовольна. Потому что они не говорят «вау! ты так похудела!», а говорят «ну да, подхудела, заметно».
    В общем, куча поводов для хандры.
    Но я не разрешу ей мною завладеть!
    Я как-то серьезно стала относиться к Программе и забыла, что это ИГРА. А вот сейчас писала и вспомнила.
    Пойду продолжать ИГРАТЬ!
    Я веселая Ходилка
    Я прекрасная Хвалилка
    Я девчонка хоть куда
    И ведь во мне жива ИГРА!

Просмотр 15 сообщений - с 21 по 35 (из 35 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.