Главная Форумы Дневники Аромат гладиолуса Ответ в теме: Аромат гладиолуса

#6577
Ресничка
Участник

28, 29 день.
Кипяточек да. Брюки примерила, уже на два миллиметра лучше. Прогулки нет – метель, после метели тротуары не чищены, все ходят по дороге.
Еда простая, каша с луком и дайкон. Пью цикорий 1 раз в день. Ем спокойно, немного, с удовольствием. И реально понимаю, что я хочу именно эту еду.
Причина недавнего жора обнаружена – ПМС. А в сам день КД без шоколада не смогла. Тут больше не еда, не вкус, а «млявость», даже в блокнот не записывала.
Новости красоты: трусы имеются в большом количестве разных фасонов. Одни точно уходят из дома, сползают. Еще двое наоборот, возвращаются в жизнь, они больше не давят, нет этих некрасивых валиков сверху и снизу. Еще одни переходят в любимые, в них животик красивый.
Есть длинный красивый сарафан, очень редко хожу в нем дома. Потеплело, надела, ну прям красотка. Не иду, а плыву.
Новости самочувствия: язык уже точно чище стал. Я поняла, что у меня на попе есть крепкие мышцы – ягодицы.
В голове мысли разные, по большей части положительные. Обдумываю свою жизнь, поняла, что на данный момент всё идет хорошо.

30 день.
Кипяточек, обливание, прогулка – да.
Еда, как обычно, один раз в день. Сегодня рис с рыбой с луком и морковкой, свежий огурец, цикорий.
Не могу найти редьку в продаже, для местной редиски еще рано, петрушки уже давно не вижу. Пока буду чуть огурца есть и свежую морковку.
Заказала платье, желтое. Надеюсь, угадала с размером.
Знакомая впечатлилась и купила книгу.