Главная Форумы Дневники Стройная и танцующая Ответ в теме: Стройная и танцующая

#610
Laska Skalolaska
Участник

Утро, как всегда началось со стакана кипятка. Потом, где то через пол часа чашка кофе, но треть не допила. Пока попивала кофеек потихоньку готовила себе завтрак. На завтрак у меня были варенные яйца 2 штуки и цветная капуста, сначала отваренная, потом обжаренная на растительном масле + кусочек сливочного. Пока готовила сочинила стишок.

Буду кушать я яичко, буду стройная, как спичка

От капусточки цветной, убегает жир долой.

Ела за столом, без всяких внешних раздражителей, поняла, что много пищи заставляет поглощать именно это глазение по сторонам, ТВ, книги, телефон, планшет.

Муж достал колбасу и сделал себе бутерброды, часа чере полтора мне тоже захотелось колбаски, сделала себе 2 бутера с 2 огурцами. Ела и думала. ЧТо чаще всего я ем из за того, что думаю: Вот вкусненькое в холодильнике есть, мои домашние доедят, а мне не достанется. И ем! Не знаю откуда эта жадность к еде? Я никогда не голодала, детство было сытым, даже с излишком, всегда был полный холодильник, поэтому равнодушна к конфетам, тортам, шоколаду и всему прочему. Так и не могу понять, почему.

Ближе к шести вечера сделала себе салат зелень+редис+огурцы+майонез. Весь конечно не съела.

Пошла сходила в салон. Часов в 9 вечера, положила себе плов + салат, который делала, маленькую пиалку. Есть без мыслей совершенно не получается, ем и анализирую, почему я ем. Чаще всего рука тянется, когда я смотрю телик, или читаю. Вот за компом я не ем вообще. Если буду сидеть за ним целый день, то целый день есть не буду. А телик, книга, надо что то жевать. Рефлекс, как у собаки Павлова ))

Спать я укладываюсь в час, два.

Ах, да, танцевала чечетку не очень много, слегка, пока занималась домашними делами.