Главная Форумы Дневники Когда Кошечка говорит: "Муррр!" Ответ в теме: Когда Кошечка говорит: "Муррр!"

#5143
hot_kitti
Участник

Некогда было писать, да и читать даже некогда.

Но все, что наметила делаю.

Сегодня по книге 8 — день.

Удобно, что в книге все разбито по этапам. Я обожаю все по плану делать. Иногда спешу, пытаясь перескочить, но сейчас решила не спешить, пусть все входит в привычку.

Кстати, есть первые изменения. Кожа стала чище и светлей.  И я как-то уменьшилась в объемах. В сантиметрах как-то ещё не очень заметно. Но вот визуально , кажусь стройнее. Лицо постройнело точно. И почти нет отеков.

Все эти дни не пила ни кофе, ни вино. Это уже маленькая победа. Может это войдёт в привычку.

Я вообще человек-привычка. У меня все, что в расписании — все делается. Все, что мимо расписания — всегда забывается или смещается, или путается. Поэтому я всегда стараюсь все хорошие начинания довести до привычки и чтобы мне комфортно с ними жилось. И ввести их в график. А для этого нужно выделить время.

Что я уже делаю:

Кипяточек, Обливашки, ем кашки с добавками ( добавляю продукты из списка), пока не дошла до очистительной части. Хвалилки, улыбашки себе в зеркале — каждый раз, когда смотрюсь и конечно же Мяу.

Еще не придумала сказку и мало танцую. Некогда.

Но хожу на йогу и начала там очень стараться. И вчера был массаж ЛПЖ для постройнения. Обожаю массажи. Когда есть возможность, всегда стараюсь их делать.

Что касается, моего предыдущего поста, я решила свои кашки с ТАКой любовью готовить, чтоб все мои домашние захотели их есть. Ведь я сама не правильно все делала. Я пыталась им все время что-то объяснить или доказать. А сейчас решила так вкусно и красиво все преподносить, что они сами не замечают, как за компанию со мной уже едят и кашки, и зелень, и редиску. Постепенно. Причём это работает, и никто не спорит и не возмущается. Для всех есть выбор.

Я им готовлю и другую еду. Но они сами насыпают себе кашу или рис. Так что процесс идёт.