Главная Форумы Дневники Когда Кошечка говорит: "Муррр!" Ответ в теме: Когда Кошечка говорит: "Муррр!"

#5117
hot_kitti
Участник

День шестой.

Дефектная ведомость.

Хоть я и навыделке шкурки, но цель основная снизить вес и постройнеть.

Пожтому основные параметры на начало программы такие (мерила в первый день, чтоб чётче видеть результат).

Рост 172 см.

Вес 80,7 кг.

О груди — 93

О талии — 80

О бёдер — 97

Голова

Волосы ниже плеч, крашусь в блондинку, поэтому концы всегда пережженные. Седые есть, но в блондинке не видно. Голова жирнеет где-то на 2-3 день. Голову мою через день, чтоб не слишком пересушивать волосы. Волосы сами очень густые у корней, но тонкие и густота с длиной уходит. Пушатся постоянно. Немного вьются, но недостаточно, чтобы был виден локон, но и не прямые, чтоб было красиво с прямыми. Год назад сделала кератин, первые пол года было хорошо, а потом посыпались волосы, начали ломаться и выпадать. Теперь восстанавливаю. Из-за этого без укладки волосы не смотрятся. Надеюсь, что на программе улучшатся.

Лицо.

Кожа смешанная. Расширенные поры, иногда бывают аллергические высыпания.

Уже писала об этом, какой-то накопительный эффект , если много кофе + солнце + какая-то химия — могу покрыться прыщиками.

Уже 2 раза так было.

Иногда бывают мелкие какие-то высыпания, подозреваю, что это реакция на мужа бороду.

Перед месячными всегда то с одной, то с другой стороны появляется одинокий прыщ. Очень болючий и всегда меня раздражающий. Ощущение, что все на него смотрят. Если выдавить, то только хуже, ничего не получается, а заживает потом долго. После месячных сам всегда проходит.

Иногда бывает аллергия — проявляется как зуд в области шеи, в районе лимфоузлов и мелкие прыщики.  И иногда по шее несколько прыщиков могут быть.

Губы последнее время сухие.

Грудь — могут выскочить иногда пару мелких прыщиков , обычно, когда месячные. Сами проходят.

Руки — кожа рук стала сухая, может от возраста. Мажу все время кремами. Локти в норме, может совсем немного шероховатости.  Руки средней температуры , не холодные и не горячие.

Если провести царапину, то она краснеет сразу.

Живот и ягодицы в норме. Немного видны растяжки (никак не могу от них избавиться).

Колени в норме.

Немного есть венки на икрах. Не выступают, но просматриваются.

Кожа голеностопов немного суховата, пятки сухие.

Педикюр делаю регулярно, сложно сказать , так больших проблем здесь нет.

Ногти и на руках и ногах стали немного более тонкие. Но, думаю, не критично.