Главная Форумы Дневники Создай движенье — помаши крыльями Ответ в теме: Создай движенье — помаши крыльями

#5062
Seljanka
Участник

12 мая — день 6

8.оо кипяток

10.30 завтрак, утром есть не хотелось, точнее хотелось не настолько, чтобы есть на бегу,встала поздновато. поела на работе в перерыв, салатик (яблоко+чернослив+с десяток кедровых орешков+корица). Хотелось закинуть сверху еще что-то привычное,типа печенья, шоколадки..паника еще присутствует, что так мало и такое легкое.

14.10 обед — уха холодная, греть у нас негде, но она и так вкусная,почти пустая — морковь, рыбка, лук, капелька манки ( не знаю зачем, муж варил)

18.оо ужин — пара колбасок на мангале домашних, чай с лимоном и ..зефирина. У мужа стянула. Раздражение, что свою часть речи по работе мне надо подготовить не к 22, а к 16, а мне некогда, у меня свои планы..придется строчить банальную отписку, а я не люблю так халтурить. Зефирина меня успокоила.

..муж решил попробовать колбасу, которую из Франции привезли, тоже пару кусочков съела. Интересно же.

22.оо чего -то хочется, а чего..» то ли в трамвай на ходу запрыгнуть, то ли сковородой кого огреть». В смысле то ли есть, то ли пить, то ли спать..спать..спать..Третий день мечтаю лечь раньше. В итоге кипяточек с лимоном и две ложки тушеной капусты. Но не цапнула, а все красиво — в пиалочке за столом. От сонливости и усталости.

Из нееды: Прогулка 5 км. Честно пыталась постучать по печке двумя пятками сразу, вышло не ах..по очереди все же удобнее. Заметила, что перестаю кусочничать: пришла с прогулки  лежит остаток колбасы, посмотрела на нее..да нет, не хочу — убрала в холодильник. Раньше бы доела не задумываясь.