Главная Форумы Дневники Создай движенье — помаши крыльями Ответ в теме: Создай движенье — помаши крыльями

#5030
Seljanka
Участник

он улетел, но обещал вернуться (с)

решила вернуться и добраться до очистительной программы, год назад я до нее так и не дошла, став меньше на 8 кг, даже не смотря на отпуск и посещение мамы и подруг почти на месяц..А потом снова работа, ад, нервы, много сладкого и еда, когда получится. В компьютерной игрушке мужа периодически проскальзывает персонаж с постной физиономией, гнусавым монотонным голосом выдающий одну и ту же фразу: «Много работы и никакого веселья сделали из Джека скучного парня». Знаете, что-то в этом есть. Вообщем я ушла с работы. На новой работе я учусь не работать,как вол. Да, смотрят косо. Поэтому приходится врать, что дома до 3 ночи сижу за бумагами. На самом деле в 22 я уже вижу сны. Вот такой неожиданный эффект от программы. Но есть ощущение,что истинные причины еще впереди.

День первый.

В Чашу все диеты — из последних- лепестки и овсянку через день, да, и Джилиан Майлс туда же заодно. И воду, 2 литра.

5.2о  кипяток, все так же начинаю утро с него, это приятно (особенно, когда утром заходишь в нетопленную кухню, мерзнешь, а тут тепло внутри катится)

8.оо завтрак, яичница,есть хотелось, вчера не ужинала, цикорий

14.оо обед, 2 куриные домашние сосиски, чай, маленькое ржаное печенье, халва

18.оо рыбка копченая,чай, 1 печенье

Вечером сходила на прогулку 5 км. Писанина в блокнот работает, объемы еды меньше, чем без него. И голода нет. Пить хочется после прогулки. Заварю полкружечки травяного сбора перед сном.