Главная Форумы Дневники Полет Бирюзовой Драконицы Ответ в теме: Полет Бирюзовой Драконицы

#5008
Firoza Draigan
Участник

Добрый день всем, кто заглянул на огонек!

Может показаться, что я слилась с программы, но это совсем не так!  Программа у меня идет, и весьма активно и успешно, а вот времени печатать отчеты совсем нет, горячая пора, много дел, не все успеваю.

Поэтому отчитаюсь пока вкратце.

Психологическая часть у меня затянулась, очень. Но здесь мне было важно хорошо в себе покопаться и разобраться со своей головой. В противном случае программа станет диетой, и я, конечно, похудею на ней, но цели своей не достигну. И я долго и много копалась, и чувствую, это далеко не конец.

В итоге самокопаний я дозрела до очистительной части программы, 15 апреля у меня был водный день. Соответственно, у меня сегодня 2 недели каш.

В рационе у меня на сегодня кроме базовых продуктов еще лук, морковка, яблоко, изюм, кабачок. Раз в неделю у меня случался пир (то есть всего 2 раза). Воду пью немного кроме кипятка утреннего. Именно немного, не больше глотка-двух (небольших), когда хочется пить — этот момент отслеживаю, никаких стаканов залпом, конечно, никаких литров и прочего. Мне так комфортнее, не нравится ощущение сухости и вязкости во рту.

Мои результаты (замеры вчерашнего дня) —

-6 см грудь, — 7 см талия, -7 см обхват живота, -4 см обхват бедер, -4 см одно бедро в самой широкой части, по -2 см рука (в плече), колено и голень, в килограммах это -7 с февраля и -5 за две недели.

Также важный результат — пропал жор. Порции стали небольшие и я четко чувствую, когда наелась. Если чуть больше — то сразу чувство тяжести и мне неприятно. Жора нет даже когда пир. Нет паники по поводу невозможности что-то съесть. Спокойно обхожусь без сладкого (сладкое у меня только в виде изюма, яблок и морковки) и кофе (обычно день без кофе не начинался). Даже на пир мне их пока не захотелось…

Энергии стало больше (хотя в первую неделю, конечно, были «ломки» — слабость, озноб, сонливость повышенная), за день успеваю больше теперь, ходить и вообще двигаться легче.

Выровнялась жирность кожи. Раньше было так, что утром умылся, через пару часов кожа на лбу и носу уже прям жирная, про утреннее состояние вообще молчу; и кожа верхней половины спины тоже жирная была, причем так было не всю жизнь, а последние лет 8-10. Сейчас достаточно утром умыться, никакого жира, кожа на спине тоже перестала быть жирной. Прыщики старые зажили, новых появляется значительно меньше. Кожа на ногах стала менее сухой. И вообще вся кожа как-то стала ровнее, что ли, на ощупь. Пропали шершавинки на локтях. Цвет лица стал лучше, ровнее, свежее.