Главная Форумы Дневники Nota Bene Ответ в теме: Nota Bene

#4986

Я здесь, никуда не пропадала 🙂

18 марта — 23 марта — 31 марта — 18 апреля
Ог 86см — 84,5см (-1,5см) — 82,5см (-2см) — 81,5 (-1см и на этом стоит остановиться)
От 71см — 68см (-3см) — 66 см (-2см) — 64см (-2см)
Об 106см — 104,5cм (-1,5см) — 102,5см (-2см) — 101,5см (-1см)
Онж 95,5см — 94см (-1,5см) — 92 (-1,5см) — 85см (-7см!!!)
Ол 61см — 59,5см (-1,5см) -59 (-0,5cм) — 57,5см (-1,5см)

К новостям: сознательно отменила Очистительную, потому что кожные дефекты растеряла ещё в летнее прохождение и не смогла сформулировать новую цель. По здоровью — не заболела с Защиты ни разу. Циcтит? Молочница? Не, не слышала. Плюс чувствую, что голову ещё не дочинила до конца (иногда бывает паника что потеряю результаты). Поэтому офигуриваюсь я тихим сапом на новом режиме питания (подсмотрено у постмарафонцев): 1 Пир, 3 белковых дня (у меня 1 яйца, 1 птица, 1 рыба), 3 безбелковых дня на программных продуктах. Мужа тоже перевожу на него потихонечку 🙂
Месячные пришли, всё пучком. Впервые обошлась без таблеток! Ура! Влезла во весь свой стройный гардероб, Брючки почти застёгиваются. Гидрики ещё не меряла (за ними надо ехать), но знаю, что будут как раз. Бока ушли, животик тоже почти ушёл, ножки стройные. Муж заваливает комплиментами, сексуальная жизнь полыхнула с новой силой)
На неделе гуляю столько, сколько не гуляла всю свою жизнь. Вот скоро тоже полечу на прогулку. И программные, и нет — все при мне. Ввожу комплекс прогулочных упражнений. Крокодила пока не делаю, думаю начать с комплекса растяжки, а потом вернуть его. Были 2 дня, которые я провела под горячим душем и в кроватке — отсыпалась. Видимо, слишом много активности с непривычки, Организма выдала очень суровую мышечную боль и безмерную усталость, хотя накануне всё было отлично. Я просто позволила себе этот отдых, всё восстановилось и снова cтало легко и хорошо. Буду учиться чередовать отдых и активность грамотно. Учусь себя слушать, иду потихонечку дальше по книге. Живу с кайфом, в общем.
Отчёты будут реже, так как я всё больше в реальности, а не в сети. Перерабатываю свои цели, думаю над новыми.
Всех обнимаю, вернусь с победой. Всем удачи!
Лисси, ваша программа — бомба!

Life is short, you're capable.