Главная Форумы Дневники Nota Bene Ответ в теме: Nota Bene

#4966

12 апреля (незапланированный Пир)
А дело было так. После тяжёлой ночи и в разгаре пмс мы всё-таки вышли на прогулку и честно отгуляли час под снегом, етром и дождём. Было даже местами красиво, чайки планируют в вышине, дышится легко, но даже достать блокнот тчобы записать песенку не представлялось возможным — он бы мгновенно промок. Но я умница, я отгуляла положенное.
В 11.40 выпила пустырник, так как у меня задержка и мне дискомфортно от этого. Повода для паники по поводу беременности нет, но состояние организсы угрюмое и чувствительное очень раздражало. Легли на двина под любимый плед с ноутом — работаем. Организма плачится, капризничает, требует вкусняшек, на компромиссы не идёт. Я помозговала и решила взять на себя отвественность за свою жизнь и свои желания и позволить такой ранний Пир. Как раз дома был плов с индейкой и морковно-луковой зажаркой, программная вполне еда, но с более поздних этапов. Очень он меня будоражил. Чинно съела половину порции, было очень вкусно, но я наелась. Потом сделала маленькую чашечку детского травяного чая с 1/2 чл мёда, выпила половину. Вечером съела 2 печеньки с шоколадно-ореховой пастой и облизала ложку. Да-да, надо отвыкать от подобной еды, но моя обычная норма это море шоколада с орехами и конфеты горстями, так что я молодец и хвалю себя, а не ругаю. Весь день хотелось солёного, отъела несколько вилок оливье у мужа и вечером съела 3 кусочка домашней пиццы. Вот, собственно, и всё. Мне было вкусно, сытно, отлично, но всю ночь я потом бегала нет не в туалет, а пить. Видимо, слишком солёно оказалось. Вечером ещё произошло несколько неприятных моментов и я пошла в душ и спать с твёрдым намерением отоспать весь негатив и дребезжание внутреннее по поводу так и не начавшегося цикла. Боюсь, что это может быть из-за нехватки воды.

13 апреля, 3 кд
Проснулась, улыбнулась, зацепились языком с мужем и три часа трындели в постельке (она у нас теперь королевская). Умеем, могём, нам всегда интересно вместе и есть что обсудить. Капиллярка, кипяточек, пяточки, решила пропылесосить в коридоре, и как-то незаметно пропылесосила всю квартиру и убралась у себя в комнате. Обалдеть! Супер-красотка!
В 15 ела редьку тушёную с рисовой лапшой и травами. Несколько раз за день пила по глотку воды, очень сушит то ли после пира, то ли перед циклом. Всё крутит и никак. Я уж и песни пела и хвалила — нет результата. Ладно. Сочинила и выложила сказку, горжусь! Пошла на не-Программную прогулку, тк была в джинсах и болело колено, соответственно ходила медленней, но хвалила себя всё равно. Погуляла часик, подышала, напугала охранника в парке, видимо, он решил что я фотографирую для журналистского расследования. Эйприл О’нил ни дать ни взять) А мне просто понравилась красивая панорама.
После прогулки купила чумовые наклейки с русалками на кувшинчик, дома украсила и он уже в Игре. Совсем другое дело! Снова отступление — съела сливу. Организма выпросила, раз завтра нет Пира — давай уж сейчас. А самое смешное, что слива оказалась сухая, а Организма видимо пить собиралась. Чувствую её лёгкое недоумение. Мурчи никак не отреагировал.
После вчерашнего вылезли 3 пятнышка на шее, могут стать прыщиками а могут и исчезнуть, слежу. Очень сильно болят все мышцы, не понимаю, с чего вдруг. Неожиданно Брючки наделись и стали на 5 см ближе к застёгиванию. Вот это поворот. Так держать!
Мысль про нехватку воды и сбой цикла не отпускает. Держусь как могу, отгоняю её от себя.

Life is short, you're capable.