Главная Форумы Дневники Nota Bene Ответ в теме: Nota Bene

#4961

2 кд (продолжение)
Вчера работала-работала да и сделала дело, которое окладывала с нг. Не хотелось сложностей с клиентами и финотделом, а они все мне замурчали и со мной согласились. Фух! Ну и умничка же я! Чудо-женщина! Чувствую, скоро переименуюсь) Пока я работала, строители доделывали нашу роскошную ванну, приглашённая сестра поила их чаем и общалась (бригада её знакомого), а муж уехал по делам. В общем, кухня была занята, так что кушала я в 14.10, когда была очень голодная. Мучила жажда, пока была терпимо — терпела, потом выпила 2 глотка и съела редиску, полегчало.
14.20 булгур с петрушкой, редиской и ВС
наблюдала за реакцией организмы (глютен), а её и нет. Как говорил Джон Коннор — всё, во что я верил, оказалось д…………. В чашу глютен!
Захотелось спать после обеда, с удовольствием себе эт опозволила и сладко проспала три часа, так что в семь мы уже ушли гулять, разведывать другую сторону парка. Уходились за два часа, дошли аж до какого-то чудного далёкого метро и обратно часть пути ехали на автобусе, так как и устали, и стемнело, и район не очень располагает к ночным прогулкам.
По дороге домой наградила себя гелем для души гавайским — восхитительный драйвовый запах! У меня все очень нежные, вечерние и кремовые, а тут прям на утро, чтобы движуха под душем ах восторг. Мне замурчал стенд с открытками, подхожу — а там открытка с очень гордой единорожкой и подпись ‘вся такая волшебная’. Купила, конечно, стоит на столе и радует меня, каждый раз улыбаюсь, натыкаясь взглядом)
После прогулки дома выпила 4 глотка воды — жажда напала снова, но я пила медленно, и надо же — напилась. Ножки ополоснула и кремом помазала, легла отдыхать и книжку читать. В 22.40 были рисовая лапша и салат из редьки, дивно вкусно. Сначала внутренний Жандарм возмутился углеводам на ночь, но мы его быстренько вернули в ВКМ, так что с удовольствием покушали. Сил готовить что-то сложное не было, а плиту занимал мужнин плов, так что я себя только хвалю и ни за что не ругаю.
Замечаю напитки у других людей, потому что сама часто хочу пить, видимо. Обсуждаем с Организмой, и иногда оказывается, что это уже не по жажде, а ради вкуса хочется попробовать. Но мы на Очистительной, а ради вкусов у нас есть Пиры.
Новости кожи и организмы: вскочил болючий маленький прыщик у губ, не заметила сразу тк по цвету он как кайма, вечером вышел, сутра корочка. Пяточки мягче, руки сохнут, после прогулки болел внутри нос, не как прыщик, а как от удара (ох славные воспоминания об айкидо). Поболел и прошёл, мало ли, что он там чистил. Насморков и гайморитов за мной замечено не было)
Душ, заварила ромашку в ведёрке обливаться, намазалась кремушкой и легла спать.
Чеки кидала, кстати)

3 кд
Ночь тяжёлая была, мы с мужем долго не могли уснуть, ворочались, потом я просыпалась ночью, в итоге поспала подольше и встала в начале восьмого. Настроение положительное, спокойное. Выпила кипяточек, Организма и говорит — прогулка переносится на другое время. Я в непонятках, но вспоминаю, что было уже такое на программе. И точно, как пошёл чиститься кишечник, просто красавчик, наславу поработал! Немного ощущаю слабость, сегодня должен быть первый день, на ощупь почти всё вокруг неприятное, немного крутит живот, попеременно ломит все суставы-части тела, в общем, мы с организмой нежное солнышко сегодня. Постучала пяточкой, облилась в душе ромашковой водой, от массажа щёткой организма категорически октазалась — все прикосновения сейчас неприятные, а мы в зоне комфорта. Поэтому я просто надела уютную мягонькую домашнюю рубашку и сижу довольная, на единорожку смотрю.
Прыщик у губ подсох, на шее прошёл, запаха изо рта почти нет сутра, слизи тоже почти нет. Хочу на прогулку, дышать туманами. Очень по кайфу мне высокая влажность. Думаю, что соберусь и пойду, до работы как раз успею 🙂
В субботу наконец-то буду одна дома, сделаю хвост.
А с родителями волшебство чудное — нашлась недорогая квартира в том же дома. Так что в поездке буду максимально близко, но всё же в своём пространстве. Мур!

Life is short, you're capable.