Главная Форумы Дневники Аленкина Красота Ответ в теме: Аленкина Красота

#4960
AlenaBeauty
Участник

11.04
9:45 кипяточек с волшебной водой вкуснее.
11:25 приготовила чапати из рисовой и пшеничной муки с кунжутом. Не поднялись, но на вкус хороши, сварила пшенной кашки, буду есть. Да, в процессе готовки сьела 1 лепешку, не удержалась.
13:35 умница, пишу до еды. Ухватила, правда, кусочек колбасы попробовать, совсем немного. Купили какую-то новую, хотелось узнать, какова на вкус. А теперь буду пшенную кашу и яичницу из 3 яиц.
16:15 полтора стакана компота, кусок бисквита со сметаной. Не голод, раздражение гасила от того, что не дали поспать те 40 мин, которые себе урвала.
Нельзя себя ругать, но очень хочется. В 8 вечера сожрала 3 яйца с хлебом, 3 рыбных палочки и все это с майонезом. Жесть какая. Теперь тошнит и угля даже дома нет. Животик мой, прости меня, пожалуйста. Я теперь буду умной девочкой и всякую гадость в тебя пихать не буду. Ну честно, это был последний раз. Когда ж я свою голову на место поставлю уже! Майонез! Я ж его после беременности на дух не переношу, какого лешего я на него так накинулась, неужели только из-за того, что муж добавил в него чеснока и назвал это чесночным соусом? Сама себя обманула.
Очень хочется водный день, но понимаю, что это я себя наказать хочу, поэтому нетушки, сначала научиться себя слушать и с блокнотом работать до, а не после еды.