Главная Форумы Дневники Дневник Ёлочки Ответ в теме: Дневник Ёлочки

#4941
Ёлочка
Участник

Представляете, новые мурчащие брючки , прибывшие вчера , уже на меня оделись!!! Не поверила глазам. Взвесилась еще раз, ещё минус 1 кг! Волшебство, да и только)))))

10й Кащный день

Итак немного о питании: уже ввела морковь, запеченная в духовке разрезанная вдоль на 4 части с соевым соусом и оливковым маслом-это просто бомба! Я всегда ее любила, целенькой отварить или сырую похрумкать, но чтоб она мне ТАК понравилась!!!

Перешла на двухразовое питание, где то в три дня и под вечер, пью воду, каюсь, по несколько глотков. Особенно мучает жажда после прогулок, обливаюсь и пью чуток.

Я не особый любитель фруктов, так что яблоко пропущу, изюм тоже не ем. Сегодня на обед будут рисовые котлетки, пшеничная каша и салат из дайкона и редиски. Может запеку опять морковочку)

О соли. Это моя больная тема. Кончается моя волшебная соль, и я подсчитала, что за 10 дней я употребила её где то грамма четыре, плюс соевый соус это ещё грамм 5. Это очень мало для меня в прошлом. Я за один прием пищи употребляла 10 грамм! Считаю это тоже хорошим достижением.

Сегодня с утра прицепила хвост, весь вечер вчера его писала, вечером буду жечь.

Заказала пустырник, начну пить, с нервами у меня что то явно не в порядке, плачу по любому поводу, фильм там жалостливый или воспоминание, или вспышки раздражения, а потом раскаяния, или обида, сразу в слёзы! До беременности было меньше… Так что будем успокаиваться пустырником, а то на работу скоро выходить, там стресс на каждом углу. Хороша же я буду работница, вся в слезах!