Главная Форумы Дневники Самый лучший день — Сегодня Ответ в теме: Самый лучший день — Сегодня

#4935
Rimarykko
Участник

Еще интересно мне над собой наблюдать, как информация из книжки плавно проходит анализ мой собственный. Потому что можно 1000 раз прочитать, что кофе пить вредно, но вот один раз убедиться на практике и осознаешь — что да, это же действительно правда. Смутно объясняю, яснее пока не получается. Но мне представляется, что информация из книжки постепенно проходит не только через сознание мое, но и через подсознание и вот когда подсознание в этом убеждается, то тогда эта информация становится моими жизненными установками. Процесс этот не такой быстрый, все постепенно происходит.

А еще почитала в рассылке Лисси описание своих результатов и мне бросилось в глаза, что я себя хвалю за результат и тут же пишу что я недоработала. Такая недопахвала получается. Вроде — да, да, я молодец, результаты чудесные, НО! я еще не делаю …. и куча минусов. Поговорила с собой — боюсь критики, оказывается, не знаю как на нее реагировать.. То есть я предпочитаю поругать себя заранее, чтобы другие не ругали. Пока не знаю, хорошо это или плохо. Буду и дальше разбираться.