Главная Форумы Дневники Nota Bene Ответ в теме: Nota Bene

#4913

Несмотря на неделю отступлений и подхалтуриваний, результат есть и он стабильный:
18 марта — 23 марта — 31 марта
Ог 86см — 84,5см (-1,5см) — 82,5см (-2см)
От 71см — 68см (-3см) — 66 см (-2см)
Об 106см — 104,5cм (-1,5см) — 102,5см (-2см)
Онж 95,5см — 94см (-1,5см) — 92 (-1,5см)
Ол 61см — 59,5см (-1,5см) -59 (-0,5cм)

Последний замер самая моя сложная зона, вот с созревания она такая нажористая. У кого-то ушки на бёдрах с внешней стороны, а у меня как будто с внутренней. Идёт такая стройная ножка, а последние 10см до паха бдыщ — жировой пантолончик с внутренней стороны бедра). Массировать там вроде нельзя из-за лимфоузлов, греть всякими мазюками тоже. Я ставлю на прогулки полноценные, на них здорово объёмы сбегали. Так что спортмагазины ждут меня, заказываю у вселенной скидку и отпускные роскошные 🙂

30 марта
День-лень. Организма попросила просто отдохнуть с книжкой и сериалом, никуда не бежать, мир не спасать. И я с чистой совестью пролежала весь день в обнимку с мужем, разгружая голову и расслабляясь. Я даже еду готовила ленивую — куру на соли. Пачку соли на поддон, разровнять, сверху вымутую курицу и в духовку. Жир выплавится и впитается в соль, кожа станет тонкая, как пергамент, и золотистая. Готово 🙂
14.00 яблочный фреш и остаток черносливого лаваша
14.20 слива
16.30 куриная лапка
17.10 пощипала у мужа малиновый манник с чаем, сгрызла финик, потому что когда не ем каши хочется сладостей (!)
19.00 нектарин
Ела по голоду, с Организмой договорились, что возвращаемся на кашки, так что уже готова пшёнка с тыковкой. Я рада, что провела день именно так и на себя не наседала с активностями, мне явно нужен был этот отдых.

31 марта
Проснулась в половинку седьмого, за окном дивная красотища — солнце золотое и небо синее-синее. Помурчала с погодой… и легла дальше спать. Я не едоголик, я сноголик явно. Проснулась в половину одиннадцатого, ощущение как будто перекупалась. Зато настроение — боевое. Выпила кипяточек, крокодил с капилляркой, пяткостук… Сейчас буду собираться, меня ждут великие дела.

Life is short, you're capable.