Главная Форумы Дневники Самый лучший день — Сегодня Ответ в теме: Самый лучший день — Сегодня

#4879
Rimarykko
Участник

Всем привет!

Сегодняшний день назначаю днем имени Меня! ))

За сегодня сделано: кипяточек, зарядка, капиллярка, душ, обливание, ванна, хвалилки в кувшин, прогулка небольшая (вечером еще одну прогулку планирую), противозастойный массаж с кокосовым тайским маслом — вкусняшка, программное питание и отличное настроение! С Блокнотиком продолжаем дружить) На прогулке теперь и ему хвалилки сочиняю, какой он хороший и как он меня внимательно слушает и советы дает. Забавно, но работает)

По Программе — все в порядке. По Питанию — вчера попробовала огурцы, уже можно вводить яйцо или креветки, но пока не хочется их. А вот огурцы вкусные. Салатик с ними делала вчера и сегодня)) Яйцо наверное ближе к выходным введу.

Я отказалась от частых взвешиваний на весах, я прочувствовала на себе, что это меня нервирует лишний раз, как будто результатов нет, хотя результаты отличные.

Вместо этого я сегодня ходила на прогулку в своей худенькой курточке 46 размера! И пусть курточка мне немного в руках тесновата по ощущениям, но ведь работает! Я же ее в феврале даже застегнуть не могла, не то что гулять выйти.

Теперь продолжаю работать и заигрываю со своей юбкой и своими брючками, чтобы сели как идеальные. Еще и осенне-весенняя курточка тоже своего часа ждет, она еще уже, чем пуховик, в котором я сегодня гуляла)) А вчера одела пижамку красивую, которую покупала на «вырост» только наоборот — купила ее до нового года с тем, что когда постройнею, смогу в ней спать и выглядеть при этом красиво, а не гусеничкой. Так вот это время настало)) Вчера наслаждалась собой)) И сегодня продолжаю наслаждаться — после ванны всю себя промассировала и маслицем помазала, приятно очень!))

По питанию — питаюсь программно, вот ввела огурец и все хорошо. Сегодня попробовала зеленый лук, вроде тоже ничего, но пока не очень понятно. Завтра на обед его еще раз попробую в салате и тогда точно пойму — есть реакция или нет. Точно знаю, что мне не идет жареный лук — отрыгается через некоторое время. А если его сразу в воду на сковородку бросать, тушить, то такой реакции нет. Так что так и делаю — тушу его. Дошло тут до меня, что когда домашним готовлю, в том числе себе, я же всегда его раньше обжаривала и такого не замечала. Теперь не буду обжаривать, буду тушить.

Я мучилась последнее время тем, как перевести питание своих домашних в правильное русло, поближе к Программе. И кажется у меня получается! Мужу варю супы без мяса, кушает и недовольства не высказывает. Правда с салом ест, но он и мясные супы также ел с салом. Сыну стараюсь теперь молоко коровье убирать, еще бы сладости-гадости магазинные убрать. Для этого надо, наверное, голову пылесосить, чтобы не думалось, что я так его наказываю и он чего-то там лишается и недополучает. А то ведь сидит это убеждение и мешает мне. Младшему сыну сейчас как раз ввожу прикорм, стараюсь программно тоже вводить — варю кабачок, тыкву, морковку, иногда по отдельности иногда вместе, все это в блендер и ему даю. Ему нравится)) Ему и гречка нравится, кушает. И вообще так удобно на Программе — дите мое тянется к моей тарелке, а там ему почти все можно — кабачок тушеный из каши вылавливаю, даю, или морковку. Все же натуральное и без соли и без сахара. И дитеныш доволен и мама спокойна)) И пищевой интерес поддерживаем))

Я сама собой любуюсь,

Комплименты говорю.

Хорошею, молодею,

Очень уж себя люблю!

Продолжаем изменения))