Главная Форумы Дневники Nota Bene Ответ в теме: Nota Bene

#4846

18 марта — 23 марта
Ог 86см — 84,5см (-1,5см)
От 71см — 68см (-3см)
Об 106см — 104,5cм (-1,5см)
Онж 95,5см — 94см (-1,5см)
Ол 61см — 59,5см (-1,5см)

Казалось бы, первые результаты, но…

Стою у зеркала, смотрю на пресс — прорисовался, с продольной полосочкой, ну красиво сил нет. Проходит мимо сестра, спрашивает, что делаю. Отвечаю, что любуюсь жирубиками (это когда на кубиках ещё есть жиринка, но форма мышц видна). А она вдруг в ответ: ‘Очень много ты усилий приложила’. То есть?- переспрашиваю я. Нет, ничего, промолчала. Я ВСЁ понимаю, у неё сложный период взаимоотношений с её собственным телом, она фитоняшка со стажем, которая прервав занятия из-за здоровья, очень сильно набрала и вес и объёмы. Но разве это повод отрываться на мне? Мне мои результаты тоже не с потолка упали. Я и спросила, почему это так плохо, что не всё в жизни даётся с усилием, и потрея веса даётся мне легко и играючи. Она согласилась, но это из разряда ложки вернули, а осадочек остался.

Сидим за завтраком, муж спрашивает, сколько мне авокадо класть, я говорю — 3 пластиночки. Он в ответ — анорексичка. НУ ЗАЧЕМ? Я ем вкусный полноценный завтрак, который до этого полчаса готовила, зачем поднимать триггерную тему. Разве лучше, если я буду жрать как не в себя 1 2 и компот? Попросила так меня больше не называть, что-то пробурчал в ответ.

Может это фаза Луны какая-то, что люди теряют адекватное восприятие реальности?
Они как будто +обесценивают+ то, что я делаю. А делаю я немало, вот, к слову, вчера хвалила себя в Кувшинчик и воду оттуда добавляла, но нигде про это не написала. Это небрежное ‘анорексичка’ расшифровывается как ‘весь твой результат от сокращения количества еды, никакого чуда нет, ты снова в той же опе собственной психики’. НЕПРАВДА. Ух допишу пойду пустырника хлопну. Поддержка блин.

Куплю завтра соду и буду чистить свои серебряшки и растворять осадочек. И отношения пора оздоровить с близкими, а то они дурят по весне.

Life is short, you're capable.