Главная Форумы Дневники Вылезаю из раковины Ответ в теме: Вылезаю из раковины

#4798
Лисси Мусса
Хранитель

Всем привет! С женским днём нас, девочки!

А день сегодня прекрасный: цветы, поздравления, подарки… Но вот с программой у меня что-то пошло не так. Сил у меня совсем нет, а они мне нужны, дел-то море. Я вечно голодная и мысли только о еде. В общем, вчера я не выдержала и… вечером съела яичницу, пару блинчиков с мясом и кусок шоколада с чаем. И мне сразу полегчало. Вот и не пойму, я пищевой наркоман или каши не могут восполнить все потребности моего организма. Жду ответ в «вопросах-ответах» на мой вопрос, может быть, он мне поможет разобраться, если дождусь.)) Не понимаю, почему все бодрячком на кашах, а я нет. Девочки, кто проходит программу, может, поделитесь своим мнением в личку? Буду очень благодарна!

Девочки, которые проходят программу правильно, тебе напишут так:

Ты не знаешь, зачем тебе становиться стройной.
Ты понятия не имеешь, что ценнее: твой каприз сожрать что-нибудь немедленно или твое здоровье и красота. Вернее — пока для тебя ценнее первое.
Ты не собираешься менять что-то в своей жизни, просто хочешь, чтобы ты пару раз кашу укусила, а потом волшебник в голубом вертолете сделал из тебя принцессу. И можно жрать по новой.
То есть, психологическую часть программы ты полностью игнорируешь
И сидишь на диете.
И получаешь результат как от диеты — плохое настроение, все мысли о еде и пищевое поведение гоблина