Главная Форумы Дневники Самый лучший день — Сегодня Ответ в теме: Самый лучший день — Сегодня

#4791
Rimarykko
Участник

Всем привет! Выложу мой вчерашний пост. Почему-то вчера не могла зайти на сайт и пост сделать.
Отчет за среду. Отчет за сегодня чуть попозже напишу.

По Программе:

— кипяток, обливание

-прогулка программная была вечером

-сожгла хвост вчера, у меня получилось его сделать только 12 днем, носила сутки и 13 сожгла. как же он мне мешался! Когда начала писать, то казалось что хвостик будет очень маленький, но нет, большой получился. Такой он был хорошенький — бумажки, как бантики. Но как потом мешался и кололся! И теперь его нет. Теперь начну свою биографию писать))

С хвалилками проблемы были 12 и настроение не очень. Хотелось отступления. Я с собой разговаривала, писала в блокнот, анализировала и разрешила. Я в пн и вт откладывала это отступление со словами “Сделаю это завтра”. И в среду все-таки решила отступить. Съела картофельную зразу утром и кофе выпила вечером с долькой шоколада, конфетой и маленькой пироженкой. Полегчало. Вечером гуляла, прям парила. Маленькая девочка внутри довольна, ее любят и могут разрешить ей что-то непрограммное и даже запрещенное на программе.
Вопрос правда в том, что похоже отступление это было — навроде праздника в честь месяца на очистительной (13 ровно месяц был). И праздник я привыкла отмечать едой. А это хочется изменить. И есть еще несколько пищевых привычек, которые я на кашку перенесла, а мне хочется их изменить. Хочу выписать себе старые пищевые привычки и прописать как я хочу их изменить и для чего мне это надо.

Поняла, что это очень сильно зависит от цели конечной. Если цель — просто постройнеть неважно какими средствами и воспринимать каши как диету — типа вес уходит и хорошо, вот достигну цели по объемам-размерам и можно будет успокоиться и жить как прежде. А вот  если цель — изменить свое пищевое поведение и свою активность и сохранить здоровье и новый образ жизни надолго после достижения нужных объемов и размеров, то тут по-другому нужно действовать. И пока я на пути понимания, как нужно себя вести и что делать, чтобы мой вариант был вторым, а не первым.

А теперь отчет за четверг

-кипяток, зарядка, капиллярка

-обливание,

-кашки, анализ своего питания-поведения и зависимости одного от другого

-по плану — начать писать биографию новую после сожжения хвоста.

-программная прогулка

 

Я молодец! Я умничка! После отступления и анализа, почему я собой недовольна, хотя у меня отличные результаты, у меня вернулась способность себя хвалить))

Да, еще заметила, что когда я отступаю или даже просто думаю об отступлении, я начинаю мышцы тела напрягать, а когда ем непрограммное, я начинаю ссутулиться и делать виноватую позу. Стараюсь теперь это отслеживать, мысленно говорю что я сама себе хозяйка и могу себе разрешать то, что считаю нужным. И распрямляюсь-расслабляюсь.
А теперь мои объемы (спустя месяц очистительной)

-вес: 77 (-12, был 90)

-объем талии: 77 см (был )

-объем бедер: 118,5-109 см (-7,5, был 116-117)

Причем еще 1,5 кг ушли буквально за пару дней и 1 см с беред сбежал за эти два дня. Я делаю теперь противозастойный массаж через день-два, может в этом все дело. Я очень довольна и собой и результатами! Продолжаем изменения!)))