Главная Форумы Дневники Живу в любви к себе,учусь осознанности Ответ в теме: Живу в любви к себе,учусь осознанности

#4778
Alunika
Участник

Добрый день! Ровно через месяц у меня юбилей , 50 лет!!! Лечу во Вьетнам купаться ,кататься на байке,танцевать в барах,вообще наслаждаться жизнью.

Спасибо Лиссиной программе и мне за то,что смогла вернуть свой вес,обьемы и хорошее самочувствие))) Настроение ровное,чаще приподнятое,даже если раздражаюсь на дочь за что-нибудь,то это на пару минут и все.Если иду мимо зеркала,то обязательно что-то себе скажу хорошее и чаще всего мне нравится то,что отражается в нем. А ведь я еще не на очистительной,только собираюсь .

Как же я рада,что на форуме прибавилось фигурок, что у «оптимистки» все отлично! А какая у нее улыбка!!!! Просто умница и красавица!

Мне еще есть над чем работать и  не все программные действия я ввела в ежедневные дела,забываю про капиллярку,мало танцую. Не всегда ем дождавшись голода,хорошо хоть продукты все наши, фигуркины. Вот только блины были на этой недели классические.

Планирую в субботу сделать водный день и ритуал с хвостом,написать новую биографию и на очистительную.