Главная Форумы Дневники Вылезаю из раковины Ответ в теме: Вылезаю из раковины

#4754
Танцующая Лань
Участник

Всем доброго денёчка!

Я морально готовлюсь к очистительной. Крупами запаслась, редиской, петрушкой. Кунжут мужу заказала, он знает, где получше купить. Не знаю, что получится, но знаю, что пробовать надо. Собираюсь для поддержания мотивации выписать все свои болячки (кстати, накопала ещё несколько) на одной половине листа, которые останутся со мной, не пройдя я очистку, а на второй описать возможные перспективы, перемены в здоровье, если я всё-таки за него возьмусь, и повесить это куда-то на видное место.

Ходили семьёй к сестре мужа (ходим в гости по утрам:-) ), было застолье. То и дело возникает желание наесться как в последний раз, как это обычно бывало перед диетой. Но уже получается себя успокаивать и убеждать, что всё в порядке, еда не кончится и счастливая жизнь без любимых вкусняшек тоже.

У меня весов нет, взвесилась там у неё. Просто все взвешивались и я тоже. Да и так, для себя, меня цифры не напрягают. В общем, 66кг при росте 164см. Хочется, конечно, 56, но непринципиально, главное, здоровье поправить.

Сейчас планирую традиционную по воскресеньям уборку, спорт и киношку хорошую. А с понедельника начнём — главное, чтобы с этого!)))