Главная Форумы Дневники Ланкин Шелковый дневник Ответ в теме: Ланкин Шелковый дневник

#4746
Lanka
Участник

Добрый вечер!

Сегодня день восьмой по программе. Приготовила разные штучки по списку, закупила крупы, зелени и орехов.

Сказка сложилась и все же про любовь ))) Не дооформила ее только литературно. Но благодаря этому сложилось новое отношение к себе. Я действую теперь из любви и заботы о себе. И свою АнтиЛопу создала соответствующую. Купила красивое колечко с цветком, и теперь каждый раз, как только возникают прежние мысли о вкусняшках, я не просто отказываю себе, а говорю себе: «Я тебя люблю и забочусь о тебе, поэтому не дам тебе съесть эту отраву». Мне стало гораздо легче, прошла злость на себя, я успокоилась, стала ровнее относится к еде, тяга на многое ушла. Каждый раз при взгляде на колечко я вспоминаю, для чего все это. Внутренний контролер остался, и он необходим, но у него теперь совсем другой голос.

С утра кипяточек, не завтракала. На обед гречка с кусочком курицы, с зеленью, добавила масла. Чай с парой фиников и одним кусочком рахат-лукума. На ужин пшеничка с зеленью, немного масла и кунжута, чай и два финика.

Зелень в каше мне категорически не понравилась. Буду употреблять ее вприкуску. Масло растительное в каше мне так же категорически не нравится, оно все портит, по-моему. Есть мысль убрать чай совсем. Но пока я не на очистительной, то продвигаюсь постепенно.

На очистительную уже очень хочется. Хочется видеть схему и понимать, куда я двигаюсь, а не просто есть каши )))

Не знаю, когда ее начать. На восьмое марта я еще смогу уговорить маму и питаться по-своему. Но 11 марта мы пойдем на юбилей моей крестной, в ресторан. Не есть там совсем вряд ли получится, приглашены близкие родственники, я буду на виду и не хочу вдаваться в объяснения. Но даже если попробовать просто вяло ковыряться в тарелке, все-равно там будут явно не каши. А если назвать это Пиром, то после него очистительную надо начинать заново? Наверное так и придется сделать.