Главная Форумы Дневники Каждый мой новый день лучше чем предыдущий Ответ в теме: Каждый мой новый день лучше чем предыдущий

#4727
Rusha
Участник

ДЕНЬ СЕДЬМОЙ

<span style=»color: #373c43; font-family: sans-serif; font-size: 18.95px; text-indent: 15px;»>Я ОСОЗНАЮ, ЧТО МОЙ ПРИНЦИП пиТАНИЯ И ОБРАЗ ЖИЗНИ ПРИВЕЛИ МЕНЯ К ОЖИРЕНИЮ. Я ОСОЗНАЮ, ЧТО ПРИЙТИ К ЖЕЛАЕМОЙ ФИГУРЕ Я МОГУ, ТОЛЬКО СМЕНИВ ПРИНЦИП ПИТАНИЯ НА НОВЫЙ. Я ОСОЗНАЮ, ЧТО, ВЕРНУВШИСЬ К ПРЕЖНЕМУ ПРИНЦИПУ ПИТАНИЯ И ПРЕЖНЕМУ ОБРАЗУ ЖИЗНИ, Я ПОЛУЧУ ОБРАТНО СВОЙ ВЕС. И еще: Я ОСОЗНАЮ, ЧТО ЭТА ПРОГРАММА НЕ ДИЕТА, А ИГРОВОЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТРЕНИНГ, ПОЭТОМУ ВЫПОЛНЯЮ ВСЕ УПРАЖНЕНИЯ, КАКИМИ БЫ НЕНУЖНЫМИ ИЛИ НЕЛЕПЫМИ ОНИ МНЕ СНАЧАЛА НИ КАЗАЛИСЬ. </span>

Раз 7 перечитала. И даже записала. В новый блокнотик новой ручкой.  Сегодня надела контрольные брючки. Они не сразу ( мы потанцевали, погладили кота, помурчали) но застегнулись. А ведь не сходились на пузике! Таки встала на весы. Минус 2! Килограмма. За неделю! 2!     Ну и о грустном. Мордочка привяла, появились подкожные бяки. Утром после кипяточка делала даосский массаж и кремом увлажняла личико. Делать буду каждый день.

Ела кукурузную кашу — пару ложек на завтрак, на обед ленивый голубец. Позже купила и съела злаковый батончик с клюквой. Очень есть хотела. Дома ломтик черного ржаного бездрожжевого хлеба медленно рассосала — вкуснее пирожного показался.   К ужину сварила тыквенный суп-крем. Пол тарелки съела. Никто не бунтует. Все довольны. Завтра будет фигуркина прогулка перед работой. Приеду заранее и выйду на остановку раньше. Весело прогуляюсь на работу))).  Не смотря на мою лиловую ножку прогулка будет. Я думаю что ножке такая терапия на пользу будет

Жить нужно в кайф!