Главная Форумы Дневники Самый лучший день — Сегодня Ответ в теме: Самый лучший день — Сегодня

#4710
Rimarykko
Участник

Всем привет! Выложу отчет за воскресенье и понедельник.

В воскресенье по Программе:

— кипяток, зарядка, капиллярка

— легкая зарядка

— хвалю себя в кувшин

— была прогулка отличная, слабость в ногах уже полностью прошла, удавалось идти быстрым шагом, прошла 4 км, следила за разогревом — до колен получилось разогреть ноги

— упражнения для бедер тоже сделала.

По еде было отступление — кофе попила. Полдня думала пить или нет (потому что в Пир не попила, а хотела). Пустырник выпила и вроде отпустило, но вечером все-таки попила. Проговорила для себя, что Я осознаю.., мысленно повернула себе картинку с широкими бедрами и варикозом, но все равно попила. Кофе не очень вкусный, больше пить не буду.

Теперь за вчера отчет:

— кипяток, зарядка, хвалилки

— днем душ, обливание

— вечером прогулка, так быстро как в воскресенье не получилось — лужи везде и скользко, но кайф такой гулять! даже на улице махи ногами сделала. Хочется уже хорошей погоды, чтобы можно было на улице прогулочный комплекс выполнять. Пока не получается — моя одежда мне этого не позволяет

— по еде все программно, но хотелось жевать, жевала морковку.

Выписала для себя причины по которым жевать хочется: одна из причин — кажется, что объемы и вес стоят, а животик прибавился — хотя померила брючки вчера, они налезли еще выше — очень неожиданно! Не увидела бы, если бы до этого не сфотографировала себя в этих брюках.

Были и еще причины, выписала и вроде полегчало, еще пустырник выпила.

Размышляю над своими пищевыми привычками и пищевым поведением. Раньше весь день на еду был завязан. Как проснулись — завтрак, чай, погуляли — обеда и т.д. Сейчас хочется по-другому себя вести, но пока мне сложновато понять, как перестроиться. Стараюсь, слушаю организм.

Отчет за сегодня:

— кипяток, зарядка, капиллярка

— прогулка

— кушала уже два раза (в 11 и в 3 дня), опять грызу морковь, про пустырник помню, пью.

Вчера ввела себе сельдерей — очень вкусный! И кашка с ним вкусная, нравится)

Воду пью понемногу, когда хочется. Подзастряла на кашной составляющей Программы и забросила психологическую. Кроме хвалилок на прогулке и в кувшин ничего не делаю, а идеи рождаются, как свои трудности обыграть. Хочу воплощать.