Главная Форумы Дневники Ланкин Шелковый дневник Ответ в теме: Ланкин Шелковый дневник

#4697
Lanka
Участник

Напишу первые видимые результаты. Пока что в питании ничего значительно не менялось, я в Программе шесть дней, а прохожу третий день. Начала пить кипяточек. Идет легко, я и раньше пила воду утром, но нерегулярно, не смотрела на объем, и обычно воду комнатной температуры. Пила просто потому что утром хотелось пить.

Но с первого дня питья кипятка ( и без завтрака после него) пошли какие-то изменения в организме. Началось движение в гайморовой пазухе, где прячется хронический гайморит. Я чувствовала, как оттуда вытекает жидкость. И сама пазуха стала меньше. Раньше там был как бы отек, из-за чего моя улыбка выглядела как усмешка. Я улыбалась одним уголком губ, потому что второй только приподнимался чуть-чуть, а складочке улыбки мешал отек пазухи. Сейчас еще не совсем симметричная картинка, но  получается небольшая складочка!

Кожа отзывается тоже. Сначала я подумала, что это обострение и расстроится хотела. Но потом заметила, что воспаляются только старые прыщики, я перестала их выдавливать, они вызревают и проходят за день-два, оставляя неяркий след. А раньше они сидели невызревшие, красные и болючие, неделями, оставляли после себя следы на месяца.