Главная Форумы Дневники Самый лучший день — Сегодня Ответ в теме: Самый лучший день — Сегодня

#4680
Rimarykko
Участник

Всем привет! Продолжаю изменяться. Сегодня был Пир, настроение приподнятое, все прошло хорошо. Но по порядку.

Сначала отчитаюсь за пятницу, из программного сделано:

— зарядка, упражнения для ног, капиллярка

— каша, редис, дайкон, зелень, кунжут — как обычно + лук, вроде как прошел + воду еще пила, когда пить хотелось, вечером, правда, многовато пила — нервничала, позже напишу от чего

— выпады, наконец-то, начала делать + на носочках-пяточках походила и упражнения для лица (вытягивание-втягивание шеи)

— завела волшебный кувшин и говорила себе туда хвалилки

— облилась на ночь лимонно-яблочной водой — пахнет супер!

— была прогулка небольшая одна, минут на 30, больше не сложилось.

Весь день был подъем эмоциональный после озарения, и комплименты себе в кувшин с удовольствием говорила и радовалась, да и сейчас радуюсь, глядя на мой кувшинчик. Еще бы красок по стеклу купить и его украсить..

Нервничала, потому что в гости позвали в субботу. А я хотела к подруге в гости, но в воскресенье и пир хотела в воскресенье. Все думала, выписывала,анализировала, что случиться, если Пир на один день перенести. Только утром сегодня нашла с собой согласие — и к 12 часам дня решила, что Пиру быть) И спокойно сегодня съездили всей семьей к подруге, там кушала намного меньше, чем раньше бы съела. Правда за компанию много чая выпила — пока еще не всегда могу сидеть и ничего не есть-не пить, когда рядом что-то жуют постоянно. Так что медаль мне за отлично проведенный Пир!

За сегодня из Программного только кипяточек, зарядка, обливание, прогулка 30 минут и хвалилки в кувшин, ну и Пир собственно.