Главная Форумы Дневники Самый лучший день — Сегодня Ответ в теме: Самый лучший день — Сегодня

#4666
Rimarykko
Участник

А теперь за сегодняшнее утром отчитаюсь.

Сделано:

кипяточек, после этого долгий сон, спали с малышом сладко-сладко))

зарядка, капиллярка

завтрак из гречки-размазни с редисками, петрушкой, кунжутом и слалатом из свежей морковки.

Хочу сегодня лук попробовать ввести. Знаю, что еще по Программе рановато, но уж очень хочется.

В последнее время тянет на что-то помимо программных продуктов. На днях сестра салат греческий делала, так мне прям ложки две хотелось скушать, проанализировала чего именно хочу — оказалось огурца, из-за того, что он сочный — привет жажде)

Вчера она опять его делала и я за ужином не удержалась и скушала два кусочка. Минус — без блокнота это сделала, но все обошлось, реакций не последовало.

Сложно на семью готовить — стараюсь вкусно готовить, пока как обычно, а там такие ароматы, что все бы съела. Понимаю, что хочу пир. Хочу его в воскресенье устроить, хочу с блокнотом его проводить и писать, что именно хочу, сколько и почему и наслаждаться каждым кусочком.

Из новостей объемов — объемы тают, килограммы тоже стремительно тают. Но ножки мои пока не сдаются, держатся. Все хочу уже ввести себе выпады и делать их хотя бы дома (раньше всегда на улице делала, потому-то программу проходила осенью или летом). Но какой-то ступор на меня находит и не делаю этого. Может не хочу стройные ноги? Или что-то пугает?? Выясню это с блокнотом.

Да, еще грудь немного обвисла(( Меня это слегка огорчает, но лучше так и со стройным телом, чем наливная грудь и 52 размер. Может что-то по Программе не доделываю.. Или прогулок маловато. Не знаю.

Из открытий:

кожа лица, ног и рук очень нежная стала, прям целый день бы ее гладила))) Только ладони еще немного сохнут

— еще заметила за собой, что характер стал лучше — ушло вечное недовольство собственным видом, весом и объемами. Это хорошо отражается на общении с моими семейными))

— да, кстати, сегодня отпустило меня — и жажды уже такой нет и слабости тоже нет. То ли сказка помогла, то ли то, что я организму пить позволила вчера. Как будто кто-то внутри меня успокоился, что раз пить дадут, то все в порядке.

Да, еще хотела отметить, что и правда прохожу Программу немного сумбурно. Правильно Лисси пишет про дефектную ведомость — что ее до очистительной нужно писать. Но я прохожу так, как у меня получается. Стараюсь книгу каждый день или через день читать, отмечаю, что упустила, пропустила. Стараюсь это наверстывать. Проходить Программу в том ритме, как в книге, я не смогла — я уже не могла на себя в зеркало смотреть, скорее хотелось на очистительную, чтобы полегче было. И как пока показывает время, все получается. Я этому очень рада! Благодарна и себе и Лисси и своему организму!