Главная Форумы Дневники Полет Бирюзовой Драконицы Ответ в теме: Полет Бирюзовой Драконицы

#4648
Firoza Draigan
Участник

ДЕНЬ 2. Сказка

16.02.2019

Брючки. Брючки я купила однажды, собираясь в очередной раз проходить программу. С тех пор и лежат. Чудесные джинсы любимого темно-синего цвета желанного 46 размера, рассчитаны на попу 92-96 (так на этикетке написано было). Немного стрейч, но плотный и тугой, то есть особого подхалимажа от них ждать не приходится. Пообнималась с ними. Придумала забабахать на них шикарную вышивку, чтобы и мне, и им веселее ждать было нашего воссоединения. Пока думаю, что именно хочу, картинки рассматриваю для вдохновения. Но обязательно там будет бисер и бирюзовый цвет

ЧЕЧЕтку бью. Вот с батареей проблемка — батарей у меня нет. Точнее, есть две, но они, во-первых, труднодоступны, во-вторых, не подключены, и что-то мне кажется, что неподключенность снизит эффективность пяткостука. Подумала и решила, что зато у меня есть нечто даже еще лучше — у меня есть пеЧЕчка. Во-первых, она ЧЕ, во-вторых, у нее куда больше площадь, в третьих, она функционирующая. Тут еще Емелю нужно вспомнить — вон как у него печка отлично работала. Так что стучу по печке

Начала отбирать фотографии красавцев. 7 нашла уже. Все как на подбор — чернявые, темноглазые, смуглые. Хм, к чему бы это? Ааа, ЧЕрнявые же)))

ЧЕЧЕВвицу купила. Надо придумать, что с ней сделать эдакого…