Главная Форумы Дневники Вылезаю из раковины Ответ в теме: Вылезаю из раковины

#4592
Танцующая Лань
Участник

07.02.

Я иду на поправку. С утра кипяток, танцы, булочка с чаем. Шла на работу в приподнятом настроении, по пути хвалила себя за то, как я хорошо иду к цели, на трудности внимания не обращаю, не раскисаю.

Дома взялась за совершенствование своего английского. Хочу поступить на второе высшее, на учителя английского. Сейчас работаю в сфере образования, но не тем, кем хочу. Решила в свободное время заниматься.

Домой пришла в 15.00. Вроде была голодна, а пришла и не знаю, что поесть, ничего особенно не хочется. Съела котлету с тушёными овощами, чай с вафлей выпила. Сладенькое после обеда — это классика.

Весов у меня нет, вес меня не интересует, интересуют объёмы. Измерилась: -1см в бёдрах, -3см в талии. Пока рано радоваться, но всё равно как-то приятно на душе.))

18ч — творог с джемом из манго. Хотелось йогурта, но было лень идти, поэтому довольствовалась этим. Не наелась, поэтому ещё котлета, ещё вафля с чаем.

В 22ч, пока смотрели с мужем кино, захотелось есть. Думала, что вечерний жор, но ничем не прогонялся, поэтому решила, что голод. Пара кусков колбасы, пара кусков сыра плавленного, чуть-чуть хлеба — всё показалось сказочно вкусным.

Стала напоминать о себе спина. Я последние 2 года занимаюсь спортом регулярно, а тут, в связи с болезнью, оставила на 2 недели, или больше, не помню уже. Думаю завтра хотя бы лёгкой йогой позаниматься, размять косточки.