Главная Форумы Дневники Вылезаю из раковины Ответ в теме: Вылезаю из раковины

#4583
Танцующая Лань
Участник

05.02.

Сходила на работу, пришла в совсем убитом состоянии. Похоже, пошла вторая волна вируса, не могла же я так быстро подцепить что-то ещё. Я не помню, болела ли я гриппом когда-то раньше, но не помню, чтобы мне когда-то было так плохо. Болит голова, в носу будто камней набито, сердце болит, видимо, от нехватки кислорода, грудь, живот, кашель замучил. Настроение вообще не игровое.

Кипяток с утра, чай с печеньем и на работу. В 12 часов котлета куриная, немного колбасы и жареной картошки, чай и один чоко-пай. Я понимаю, что питание явно не для выздоровления у меня, но и так плохо, ещё «брокколями» себя мучить… Я вообще из тех, кто может питаться здоровой едой, только если врач под страхом смерти запретит есть вредное. В остальных случаях меня не переубедишь в том, что шоколад не хуже яблок, он тоже нужен, раз хочется. В 16ч уже дома слабость настигла, заснула на 2 часа. За вечер съела салат из капусты, 1 котлету и пару макаронин, яблоко, пила много зелёного чая.  Всё по голоду. Никаких волшебных действий не выполняла, совсем не было энтузиазма.

06.02.

Сегодня мне гораздо легче. На работу не пошла, долечусь уж окончательно. Начала пить противовирусное. Сегодня даже на танцульки перед красавцами силы есть, и на комплименты себе тоже. О еде отпишусь позже.