Главная Форумы Дневники Вылезаю из раковины Ответ в теме: Вылезаю из раковины

#4580
Танцующая Лань
Участник

Интересно, раньше в дневниках такая активность была, а сейчас нет. Куда все подевались? И где новички? Смотрю, тут все по энному разу программу проходят… Ну да ладно, пишу дальше.

02.01.

Опять день дома. Чечётка, пяткостук, кипяточек, танцы перед Крисом Хемсвортом. Ела по голоду. Вечером только муж принёс картошку фри и люля-кебаб, чуть не соблазнилась, хотя была не голодна. Съела пару кусочков картошки, поняла, что не так оно мне и надо, закончила с этим.

В блокнот столько всего понаписала… Все свои мысли писать здесь не буду, напишу главное, к чему я пришла. Я сейчас себя убеждаю, что больше не худею. Мне это не нужно. Есть куча примеров людей с лишним весом, которые счастливы и любимы. Далеко ходить не надо, моя подружка-хохотушка весит больше 100кг, но назвать её нездоровой и несчастной язык не повернётся. А я со своими 65кг смириться не могу. Нет, лишний вес мне счастья точно не добавляет. Но сейчас главная моя цель — наладить отношения с едой. Мне надоело переедать всякой дряни и потом ночами мучаться от вздутия живота. Надоело, что после слопанной горы сладостей, лицо обсыпает прыщами. Одновременно с этим, я не могу себя больше ограничивать. Это состояние, когда мысли о еде не покидают, когда на каждом этикетке высматриваешь ккал и бжу, когда каждый лишний кусок отрабатываешь непосильными тренировками, когда все радуются празднику, а ты на диете и гордишься этим, как единственным достижением в жизни… Хватит с меня. Еда больше мне не враг, а источник энергии и хорошего настроения. И в жизни, помимо похудательной темы, есть ещё столько всего интересного. И этим интересным я и стремлюсь теперь её наполнять.

03.02.

Сегодня мне гораздо легче. Чувствую себя почти здоровой. Хочу сходить на прогулку, пока жду мужа с работы. Спешить не буду, прогуляюсь в спокойном ритме, всё-таки я ещё не до конца поправилась. А пока кипяток, чечётка, пяткостук. С утра всё-таки съела немного вчерашней картошки фри и кусок люля. Хотелось именно этого, вчера ж не получила. В 14 часов голод проснулся, съела 100г творога с бананом и печенье одно. Пока всё, занимаюсь домашними делами, жду прогулку. Когда неделю сидел дома, мечтаешь о свежем воздухе всей душой и телом.