Главная Форумы Дневники Вылезаю из раковины Ответ в теме: Вылезаю из раковины

#4577
Танцующая Лань
Участник

Дефектная ведомость.

Не хотела её писать, не хочется считать себя дамой с дефектами, но раз все пишут, и я присоединюсь. Заодно картинка сложится, с чем стоит работать. К очистительной программе я вообще не готова, пока не думаю её проходить. Но время покажет, а вдруг решусь? Итак, что мы имеем:

1. Лишний вес (примерно 10 кг).

2. Слабый иммунитет (частые простудные заболевания).

3. С недавнего времени стало побаливать сердце.

4. Зрение -4.

5. Проблемная кожа, часто сухость и шелушение, особенно лицо, руки, сухие пятки, иногда прыщи.

6. Частая слабость, лёгкие головокружения, отсутствие энергии во второй половине дня. После обеда почти всегда тянет в сон (не знаю, дефект ли это или моя особенность, моя мама тоже всегда спала после обеда минут 15-30, хотя со здоровьем всё было окей). Думаю, этот пункт связан ещё и с недосыпом. Ложусь поздно, встаю рано, весь день кручусь.

7. Проблемы с ЖКТ. Частые вздутия на фоне переедания. И почему-то когда не переедаю, как сейчас, или сижу на диете, начинает болеть желудок. А когда пихаю в себя всё подряд и много, не болит. Вот вчера ела по голоду, а желудок к ночи немного ныл. На правильном питании тоже ныл. А когда сладости горстями, не ныл. Странно, в общем.

8. В целом хочется выглядеть радостнее, свежее и чувствовать себя соответствующим образом. Как в мультике «бегать, прыгать, хрюкать и мяукать».

Вот как-то так. Наглядный план, над чем нужно работать.