Главная Форумы Дневники Вылезаю из раковины Ответ в теме: Вылезаю из раковины

#4576
Танцующая Лань
Участник

Добрые вечер всем стройнеющим и осчастливливающимся!

Настроение у меня всё лучше, несмотря на самочувствие и обстоятельства. К болеющим мне и детям добавился болеющий муж, а это третий ребёнок, которого надо лечить. Но почему-то сейчас меня это не угнетает. Мне кажется, с позитивным настроем я иду на поправку гораздо быстрее.

Выпила кипяточек с утра, по батарее постучала, мысленно призывая этим стуком всё лучшее в свою жизнь. Чечёточку отчебучила. В зеркале себя похвалила, какая я молодец, не сдаюсь, не унываю.

Насмотрела в интернет-магазине шикарный кувшин, именно такой, каким я его и представляла, волшебный! Изумрудный, с бирюзовыми узорами, будто из сказки. Поняла, что за все мои попытки пройти программу у меня ни разу не было действительно мурчащего волшебного кувшина. Не люблю делать внезапные, незапланированные покупки, но решила, что это тот случай, когда можно себя и порадовать. Я уже сто лет не покупала себе чего-то просто приятного, всегда только необходимое. Доставлю-ка я себе это удовольствие!

Про еду. Всё честно записывала. Когда дома сидишь, это легко. Посмотрим, как это будет получаться на работе и в других местах. А пока… Утром опять после кипятка чай с мёдом и двумя печеньками шоколадными. Сладкого вкуса с утра хочется. Через пару часов йогурт съела, есть хотелось, но готовить было лень. Оказалось мало, быстро проголодалась снова. Яичница с сосиской, чай и малюсенький бутерброд с сыром хорошо насытили. Две ириски Меллер съела — дети угостили, каждый по одной, грех отказаться. Они прямо дают мне что-то и ждут, как я с благодарностью и удовольствием буду это есть. Вечером варила мужу хинкали, поняла, что тоже хочу. Съела 5 штук со сметаной и овощами. Села чай пить, взяла сладости по привычке, откусила кусок пастилы — не хочу, откусила печенья — тоже не хочу. Убрала всё и выпила просто чашку зелёного чая.

Вряд ли сегодня ещё чего захочу, но кто его знает. Пока мне хочется чем-то себя порадовать. С прогулками не знаю, как будут складываться дела. Вообще я йогой занимаюсь регулярно, иногда силовыми тренировками и кардио. Сейчас простуда и КД, поэтому перерыв. А вообще я в последнее время себя спортом перегружала, устала от него. Хочется спокойной йоги или пилатеса, и больше ничего. Не хочу больше себя перенапрягать ради рельефной фигуры (которой за два года усиленных тренировок я так и не добилась, т.к. после них только жор сильнее). Буду заниматься ради удовольствия и поддержания тела в тонусе.

Всем добра! Мы молодцы!