Главная Форумы Дневники другой мир Ответ в теме: другой мир

#4460
Legkokrilaya
Участник

Ваш ответ очень меня обрадовал,спасибо!Вчера  трудно далась прогулка.Где- то час,я вся облилась потом,даже присаживалась на лавочку и отдыхала. Но зато потом была шикарная ванна с пеной и кокосовый десерт для тела-ах,блаженство.

ЧАША

1.Фишка не в том, что знать принципы питания-да их все знают,а в том то бы найти в себе мотивацию следовать им

1.1.Сладкое и мучное поганят фигуру делая из нее жироподобное желе

1.2.После 18. есть нельзя, все уйдет в жир

1.3.Вечерние тренировки путь к здоровому телу

1.4.После тренировки идет процесс сжигания жира не кушать

2.Если вкусняшки поесть красиво с весельем и наслаждением то срыва не буйдет

3.От отсутствия воды камни в желчном пузыре и почках и можно без желчного пузыря остаться-это очень опасно.

Я вера съела  вдвое меньше моей обычной нормы -борщ с утра и чашка кофе.Потом заглянула на форум и прочитала книгу до второго дня. Яйцо вареное со сметаной 1/2 чайной ложки три глотка кофе(в процессе оказалось,что не нравится вкус,не хочу), рис 4 ложки,1 долька шоколадки( то же больше не захотелось в процессе описания). Через пол часа захотелось пить чаек с чайной ложкой меда.Пришла с прогулки после ванны тарелка борща с зеленью без хлеба- очень вкусно. На ужин мясо с редькой. Вечером хотелось есть и есть и еще раз есть — конфеты с чаем,пастила-все это у меня в шкафу. Но есть я не хочу. Я сыта.Что же это за напасть такая, то же со мной. Включила еврохиттопсорок клипы и лампу для вечеринки, улетела.Танцульки, танцульки и еще раз танцульки- где-то минут 30.Еще раз душ.Фильм. Вчера был очень хороший день и поэтому сегодня я улыбаюсь.