Главная Форумы Дневники Забава Полянкина, здравствуй! Ответ в теме: Забава Полянкина, здравствуй!

Zabava Polyankina
Участник

Дефектная ведомость:

— рост 166, вес 80 (много жира по всему телу, кроме икр)
— волосы сухие и ломкие, при мытье ломаются пучками и сыпятся немного с плеч в сухом состоянии — выпала за последние месяцы половина волос (50 %)
— гиперактивный мочевой пузырь — чуть ли не каждый час хожу на работе, дома спокойнее — но все равно позывы очень частые, до 10 раз в день.
— тревожность повышенная базовая (было 2 панические атаки полноценные за всю жизнь, вторая — 3 месяца назад)
— очень плохой сон — засыпаю очень поздно, просыпаюсь тоже поздно (годами). Если ложусь рано — до 12 ночи — просыпаюсь посередине ночи (еще и в туалет иду) и не могу заснуть до 4-5 утра — потом сон и позднее пробуждение.
— липоматоз и кератоз — по всему телу (по словам врачей — наследственный. Я не хочу верить в это)
— ела на ночь после работы
— склонна к объеданию и перееданию
— правый сустав плечевой иногда остро болит, несколько ограничена амплитуда его движения
— фиброзно-кистозная мастопатия
— маленькая миома, маленькие кисты в малом тазу
— «вдовий горб», сутулость, боль в спине — в верхней и нижней части
— родинки и папилломы (много)

Но вообще даже как-то очевидно, что будет здоровье не то — режим питания, сна, движения, отдыха в существенном пока раздрае.

Хозяйка 🙂