Главная Форумы Дневники Журавушка Ответ в теме: Журавушка

#4200
crane
Участник

два дня под номером ноль, зеро.  задача выбрать водный день повергла меня в желание съесть все запасы в доме, еще и в гости к кому нибудь наведаться. как Винни Пух у Кролика , чтоб в норе застрять и там уже спокойно поразмышлять: чего это я так боюсь оголодать. Сегодня решила исследовать границы своего голода. Пообещала покормить себя как только невыносимо станет.  С 6-45 прислушивалась к себе: нет ли признаков голодного обморока, не торчат ли рёбра, не рвут ли одежду через сотню кг живого веса. Когда в первом часу дня поняла, что готова пойти на грабёж киоска с блинами в парке , дошла до дома , удержалась от желания прямо в ботинках и пуховике ворваться на кухню, переоделась, накрыла себе на стол по- человечески и съела пару сырников с чашечкой кофе. Пару раз останавливалась, чтобы не хватать аки птица куски с тарелки. После еды казалось, что своды черепа почесали изнутри, какой то наркоманский кайф.

Потом уже вечером ела рыбу. Спокойно, без этого надрыва. Не знаю, что делать пока с этим.