#38390
Муза
Участник

17.04 отчёт за день

Сегодня поняла, насколько права поговорка «три дня ты гость», а дальше начинаются фокусы.

Сегодня у хозяйки фитнес день и фитнес еда (совсем не программная). В итоге, я пыталась есть вчерашнюю холодную кашу (бе…), А новой на горизонте не было. Буквально фраза на попытку сварить или предложение сварить её для меня была: Не хер жрать, ты худеешь.

Здесь у меня возникли мысли, что я не умею отстаивать личные границы… А хотелось есть. В общем, поделала домашку и типа пошла на прогулку. Через кафешку, в которой завтраки весь день! И там была рисовая каша на воде. Правда, с ягодами, солью и явным сахаром.

Накатило отчаяние и я взяла ещё блинчики и кофе (да, это сделала я, понимая что делаю). Но! Тут мне пришла в голову гениальная мысль. Это не срыв, а небольшое отступление от программы. Вынужденные обстоятельства, ими я не управляю, но я управляю своим состоянием.

Поэтому, завтра у меня водный день. Чистый лист. Вечером приеду домой и приготовлю на среду зелёные котлеты. И блинчики. И тазик нормальный будет. Уже немного привыкла к Цветному бульвару, на котором наматывала круги восьмёрками. С утреца успею ещё раз пройтись ))

А вообще, день сегодня потрясающий: и днюха (полтинник стукнул) и сдала экзамен с высочайшей оценкой. Поздравления рекой. Я — молодец. Горда собой. Настроение — даже не описать — превосходное.

Лисси, как я тебе благодарна! Не описать. На самом деле, я узнала о тебе ещё в 2008 году. В 2010 даже была на семинаре по внутреннему ребёнку. Но нихрена не поняла. Все эти долгие годы думала, покупала книги… Потом отписалась от рассылок сабскрайба скопом (перестали приходить все) и у меня остались книги, на которые случайно натыкалась.

Думала… А в конце марта этого года внезапно прорвались рассылки и я увидела инфу про спринт. Вписалась сразу — ибо шанс, всё не просто так. Сейчас прохожу программу и понимаю, сколько у меня сопротивления. И это при том, что я работала над собой! Наконец, могу действительно слышать тебя. Раньше — нет. Внутренний ценз просто не позволял это делать. «Веселушки» меня бесили неимоверно. Теперь дошло.