Главная Форумы Дневники Изумрудная кицунэ и прыжок к вершине. Ответ в теме: Изумрудная кицунэ и прыжок к вершине.

#3835
zumarut
Участник

Сегодня у меня день рожденья! Мне удалось избежать искушений и не есть недозволенного, это очень хорошо. Я отпраздновала сделав вкусный полезный пирог — яблоко, мука гречневая рисовая и пшенная, вода, масло кунжутная, кунжут, тертая морковь, немного меда, волшебная соль, изюм. Пирог получился сказочно вкусный! Типа шарлотки. ВОт думаю что можно и мед было не добавлять, он и так сладкий за счет моркови и яблока. Думаю так можно будет сделать и несладкий пирог, или что-то типа маффинов.

Сегодня сделала типа «праздничного» блюда — овощные «спагетти». Ножом для чистки овощей нарезаешь от кабачка длинные плоские узкие «лапши». Тушится на совородке. Поыпается молотыми семечками тыквенными. Очень по китайски получается, с зеленью.

Также на столе у меня густой суп с грибами, зеленый салат из маргиланской редьки зеленой и репы. Все это естся или с пшенкой или с гречкой или с рисовой лапшой.

Нормальное самочувствие! Ноги совсем не отекают. Вчера не гуляла потому что очень болела нога, но сегодня все прошло, так в общем то все что нужно по программе соблюдаю. Вообще хорошее самочувствие, спина болеть совсем перестала. Также заметила что волосы стали меньше грязниться. Даже все заметили что я стала легче ходить и двигаться. О том как похудела заметили все. Спрашивают. Я с радостью разговариваю о программе с подругами, рассказала уже родителям, надеюсь мой пример кого нибудь сподвигнет.

Я всего на середине программы, 26 день, но я запланировала уже следующий «цикл» программы, когда закончу эти 50 дней, некоторое время поживу питаясь по правилам макробиотики, на разрешенных продуктах, попивая водичку, следя за своим состояниям, но до Нового года пойду на «второй круг» обязательно, и так буду делать пока не приму тот внешний вид который хочу. У меня твердое намерение отказаться от вреднюшек, от кофе, разумно сократить молочные продукты, от пасленовых, от сахара  — пожизненно, и внутренней ломки от этого решения нет.

Процесс похудения идет, штанишки мечты все лучше и лучше налазят, я сделала себе изумрудный маникюр, у меня ресницы как у лисы, в общем, я изумрудная лиса 🙂 Однако, прежние кольца велики! Скоро на средний буду одевать.