#38345
taelya
Участник

Выгуливала 8 км мужа в Коломенском и 4 км себя. Телефон у меня свихнулся — он теперь 800-метровый бульвар, где я гуляю, считает 600-метровым) Наверное, считает по шагам, а шаг во время прогулки длиннее). Посчитала это в свою пользу — 4 круга вместо трех)

Во время прогулки очень зачесались голени — в тех местах, где шелушились. Я ноги в  душе скрабом почистила, поблагодарила, что так хорошо с ними гуляется. Погладила-потерла-приласкала. Уже потом сообразила, что это ведь позитивное отношение к себе, да?

На турнике повисела, никаких неприятных ощущений в голове не было. Немного заболели руки — ну так они обе не в порядке. Чтобы перекрыть уши пришлось висеть на скрещенных руках, иначе уши не закрываются у меня.

Про сопротивление — оно явно есть, потому что зачем я тогда любимыми кроссовками чуть не в первый день мозоль натерла и на эту же ногу деревянного орла уронила так, что ноготь повредила? Думаю, смущало большое количество людей в привычном месте прогулки. Но сейчас я разведала еще пару маршрутов, пусть не таких комфортных, но вполне годных.  Сопротивление конечной цели? Ну, в норке приятно, конечно, и уютно, но как-то это неправильно, неинтересно. Там хорошо отсидеться, когда сил нет, а когда они появляются, хочется наружу.