Главная Форумы Дневники Изумрудная кицунэ и прыжок к вершине. Ответ в теме: Изумрудная кицунэ и прыжок к вершине.

#3824
zumarut
Участник

Программа идет, все что положено делаю, побочек нет. Лук нормально зашел, без бурчаний. Седня семнадцатый день программы. Промежуточные брючки сдались!!! Минералка утром в кипятке была лишней, от нее жажда. Процесс похудения привстал (может изза «этих» дней).  Придумала соус новый и рецепт гречневого пудинга из муки. Сделала гречневые оладьи. Также жиденький кулеш сварила. Ем и рис и гречку и пшенку и пшеничку, сварила вот «дружбу». Может изза смены погоды но начинаю мерзнуть и потеря сил (может конечно и влияния цикла). На прогулку себя еле выпихнула, но потом танцы вернули хорошее настроение. Немного «дергает» печень. Аппетита лишнего нет как и жажды. Однако последние два дня меня допекают желания поесть чтото непрограммное стоит прочесть в книге о еде так тут же ее хочется, особенно курятины. Стараюсь избегать точек общественного питания и телепрограмм где готовят, но сосиски которые я никогда не любила и не ела аж чуть ли не снятся, аж их фантомный вкус на языке, особенно по вечерам хотя жора ночного нет. Походу открываются «контейнеры» с запасами всякой каки. Яблочное обливание сделала сегодня, вчера не смогла, и ванну с вином начну с сегодняшнего дня. Написала хвалебные слова своему телу в волшебный блокнот, две страницы! Гардероб начала разбирать, как раз пора вещи убирать летние. Некоторые вещи уже «падают», я думаю, коррекцию гардероба сделаю еще не раз и не два. Ох, как это стимулирует! Дружу с блокнотом, Кувшином, Золотой Антилопой. Придумываю ходилки и хвалилики.