#38162
Муза
Участник

В субботу был водный день.

По глупости, не узнала подробности о марафоне и этапы прохождения прохождения. Книгу читала))

Новость о водном дне, была новостью. А у меня были запланированы выезды на обрезку деревьев. После долгого зимнего отдыха… И так-то был бы кошмар.

В общем, откладывать не стала. В субботу — водный день. В принципе, я и так не завтракаю, так что до 14:00 было нормально. А потом чуть ли не от каждого дома понеслись запахи шашлыка. Эх.

Доползла до дома примерно в 19:20, разгрузилась и поковыляла в «Пятерку» за крупой и редиской. Сил не было, руки и ноги отваливались от нагрузки. Залегла в ванну (лучшее лекарство от физического перенапряжения) и уснула. Замёрзла, хотя периодически поливала горячую воду. Но, это нормально. Главное, голова не разболелась в полную силу.

За день выпила примерно 3 литра воды. Был сушняк, потому как на кануне вечером стрескала грамм 300 вяленной рыбы.

Примерно в 10 вечера переложилась в кровать и спала до 5 утра.

Воскресенье.

Заставила себя поваляться до 6. Сварила пшёнку и долго думала куда её налить чтобы взять с собой. Оказывается, она превращается в кисель, а я не взяла с собой ложку. Но, не страшно… Приложилась дважды, с парочкой редисок.

Удивительно, но пить особо пока не хочется — накатывает временами. Каша пока не нравится, удерживаю себя от редисок. Мысль одна: когда уже будет что-то кроме каши. И тут же понимаю, что собралась есть всё, кроме каши )))

Поясню: лет 30 назад попробовала рисовую диету. С тех пор, рис не ем ))

За день устала, но не так дико — вернулась в семь вечера и пару часов разбиралась со своими делами. Перекусила пшёнкой с редиской. После чего плавно вырубилась.

Сегодня валялась почти до 8 утра. Самочувствие норм. Кипяток пила, а вот сейчас накатывает то ли жажда то ли голод. Голова горячая.