Главная Форумы Дневники Изумрудная кицунэ и прыжок к вершине. Ответ в теме: Изумрудная кицунэ и прыжок к вершине.

#3808
zumarut
Участник

Наградила  седня себя за решимость и любовь к себе полезной вкусняшкой .(Хочу показать организму что сделанные с любовью  правильные вкусняшки могут быть гораздо вкуснее магазинных в обертке «Вкусняшек-какашек» непонятно кем когда как где и из чего сделанных. Испекла брауни с малиной, на стевии. В форме-сердечке. Шоколадно-малиновое, с мятным листочком. Красивое, божественно вкусное. Организм доволен и вовсе не паникует по случаю начинающейся очистительной компании. Я пообещала ему что недели через две испеку ему еще чтонибудь такое же красивое и вкусное из того что тогда будет можно.

Да, кстати, сделала я себе вторую анти-лопу. Купила основу под кольцо золотого цвета, с плоской площадочкой, вставила туда маленькую свою фотографию-демотиватор, из последних самых неудачных.

Играю по полной. Ношу изумрудного цвета вещи, сделала изумрудный педикюр (маникюр тоже такой будет), планирую покрасить свой хвостик в изумрудный цвет. Ношу «изумруды». Поймала себя на тяге к яркой одежде. Сегодня гуляла чернично-оранжевая, макияж тоже стала делать ярче. И вообще, настроение шпарит да и бодрость…. Мужчины оборачиваются чаще…Кстати чеки через плечо стали приносить дивиденды :))) Уррра!