#37515
sway
Участник

СОПРОТИВЛЕНИЕ И РАЗДРАЖЕНИЕ. Раньше и теперь

Раньше у меня было сопротивление Программе в части движения, к которому я не привыкла. Тем более каждый день. Теперь я вижу результаты и понимаю, что добиться успеха можно только следуя Программе и используя треединство (физика-питание-эмоции). Периодически возникает сопротивление прогулкам (время, погода, состояние). В таких ситуациях я пересматриваю свой график и хорошим толчком является осознание, что только прогулка может сбалансировать мои мужские и женские гормоны и усовершенствовать грудь. И есть альтернатива- танцы

Раньше я избегала обливаний в рабочие дни, т.к. экономия глубоко во мне засела (свой колодец, воды не много), да и времени не хватает. А теперь я стала обливаться с утра, встаю на 15 мин раньше для этого и с вечера готовлю тазик с лимоном/яблоком. Кто хочет, тот ищет возможности, а кто не хочет- причины.

Раньше я хотела быть «хорошей девочкой» для мамы, на работе, с мужем, чтоб похвалили/гордились/любили и часто в ущерб себе, при этом у меня не только время забирали, но и ресурсы. А теперь я понимаю, что я у себя одна и мое здоровье-это моя забота. На работе платить больше не станут, а наоборот, если везешь, то еще подвалят. А если заболеваешь, еще и виноват, как же так… а мы на тебя рассчитывали. Теперь я понимаю, что свои личные границы надо беречь, а помогать необходимо только тем, кто действительно нуждается в помощи. А любимый меня любит не за вкусные борщи и вылизанный дом, а потому, что у него довольная, счастливая, спокойная и красивая жена