Главная Форумы Дневники Перспектива Ответ в теме: Перспектива

#3728
Интересная ;)
Участник

Привет, дневничОК!

Хочу себя похвалить сразу по двум пунктам: вчера я отказалась от предложенного коллегой ликёра «очень вкусного Mojito”, озвучив причину отказа так, как есть. Это было сделать легко, потому что это есть моё желание. Коллеги удивились, согласились и распили ликёрчик сами. А второй повод — это первый реальный комплимент от мужа сегодня утром. Поглаживая мою талию, он воскликнул «А Программа твоя РАБОТАЕТ!» 🙂 Дааа, работает, и книжка очень интересная, мне нравится всё!

Два предыдущих дня для меня оказались трудными — своими постоянными размышлениями о том, что вот я теперь оздоравливаюсь, поэтому стараюсь выбирать только правильные продукты, я посеяла панику «ужас! любимую еду отбирают!». И эти два дня тело громко требовало всего, что «нельзя»: кофе, кексик, миндальный круассан, помидорчик со сметаной укропом и солью (два раза — это же так вкусно!), жареный хлеб и пиво (безалкогольное к счастью подходит), пара конфет… Уж я разговаривала со своим телом разговаривала, полтетради разговорами исписала, но на всё был ответ «я ХОЧУ этого, требую — дай!” А сегодня — бац, и всё ровно. Паника исчезла. Да к тому же и вес чуть упал 🙂 Какой волшебный у меня организм — ест кексики и худеет 🙂

Ещё читала статью Лисси про целеполагание, про Гору и Путь. Должна сказать, что слово «цель» вызывает у меня нервную трясучку, как у некоторых слово «диета». Видимо, я себя когда-то так загнала… А ещё я была страшным педантом — следовательно «поставленной цели нужно достигать строго следуя намеченному графику». Жуть! Потом я всё похерила и научилась достигать целей по-женски: расслабленно, мечтательно, интуитивно делая выборы в глубинной уверенности «всё само собой сложится наилучшим для меня образом». Это очень хорошие результаты дало, оказалось, я притягиваю людей и события в самое нужное время и все мои мечты исполняются.

Так вот, я придумала: Я иду по Пути к своему Желанию — тоненькая талия, отличное здоровье, крепкое тело и переливающаяся через край энергия счастья к 12 мая 2020 года. А сейчас я ставлю маленькие желания на пять дней — не употреблять алкоголь, делать выборы в пользу полезных продуктов, при этом не ущемляя и не придушивая себя, плюс прогулки, кипяточек ежедневно, и новые действия которые предлагает моя любимая Программа 🙂 Сегодня должны войти в игру обливашки — надо купить вкусное ведёрко для них 🙂 Выходной! Мы уезжаем на дачу!!! Ура!